Эзотерика

Решено

vip

состоится ли продажа дома и расселение жильцов - вопрос №549884

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Меня зовут Ольга, родилась 28101978 г. У меня такая проблема: много лет не решается вопрос с продажей дома. Дом принадлежит 3-м собственникам(я одна из них), выгодных предложений по продаже не было< обещали много лет снос и расселение-тоже нет. Хотелось бы узнать когда это станет возможным? когда я получу квартиру или деньги вместо части этого дома?

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, проблема будет длится еще несколько лет (до 5 лет). В этом году ничего не решится. Есть шанс продать за недорого. По сносу и расселению — очень проблематично.

    С уважением, Фируза

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, ваши тревоги напрасны. Продажи я пока не вижу, ситуация для вас все равно разрешается наилучшим образом.

    февраль 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам вы можете уже летом получить деньги, но не путем продажи, а через суд. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 12, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Пока застой.есть множество преград.

    Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.
    С уважением, Татьяна!

    февраль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выпадает восмерка… Будем надеятся что через 8 месяцев все решиться для вас!

    февраль 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Долго будет длиться  все это. Может стоит продумать иной путь реализации

    февраль 13, 2013 г.