Эзотерика

Позвала женщина - вопрос №5498933

Ложусь спать, закрываю глаза и отчётливо вижу незнакомую женщину, коротая позвала меня не по имени, а именно по отчеству, и рукой махнула, типа иди в направлении взмаха, а это вроде как выход из дома.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из Ваших близких покойных проявил к Вам внимание.

    июнь 8, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вам надо заняться семейными делами. Вас назвали по отчеству -это, как передали эстафету — помнить о ваших корнях.
    Указали выход из дома -это указание на то, что поле вашей деятельности не ограничивается теперь только вашей семьей. Вам, как бы, пора заняться более масштабными делами.
    Хороших снов!

    июнь 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чья-то, Душа, навестила Вас. Указала на выход — значит дорога какая-то важная у Вас впереди… К тому и видение.

    июнь 9, 2024 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Вам нужно уделить пристальное внимание сейчас делам вне дома… Вероятно какая-то дорога будет, поездка, нужно будет отлучиться от дома на некоторое время…

    июнь 9, 2024 г.