Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я тут читал,что долгожителем мне не стать. А почему так? Здоровье от природы слабоватое у меня или насильственной смертью закончу - вопрос №5499226

изображение из вопросажизнь? Александр, 07.03.1987

июнь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эзотерически это определяется банально. Смотрят, чем больше препятствий у человека стоит по жизни, тем более короче жизнь. По принципу «работы» вечного двигателя.  Двигатель можно хорошо смазать — будет работать дольше. Также и человек, если знает, где (когда) ожидает «сильное трение» и турбулентность — подстелит соломки, подстрахуется и живет спокойно дальше… до следующего периода или дня с высокой турбулентностью.

    Конкретно у вас, Александр, есть шанс развить интуицию и самому чувствовать эти периоды.

    июнь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вешаться вздумали? Вы слишком трусливый для этого. Каждому свое. В ином мире будут дела поважнее.

    июнь 9, 2024 г.