Эзотерика

Решено

Не звонит и не пишет... Только по работе... - вопрос №5060194

Да, сейчас в отпуске, но раньше каждый день сообщение присылал. И много сообщений. Совсем обиделся?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сильная обида, злится

    февраль 3, 2023 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Сейчас он думает о вас очень не хорошо, мягко говоря. А в чувствах прямо ждет возможности, когда проявится к вам. В ближайший месяц сделает выбор в вашу пользу и отношения наладятся.

    февраль 3, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    Ваш партнер (возможно это мужчина, но из вопроса не очень понятно) считает, что Вы заигрались и про него забыли. А Вы ему сами пишите?
    В чувствах у него в основном воспоминания — ему было хорошо с Вами, очень хорошо, а реальность не радует...
    А в перспективе — неприятные выяснения отношений: Ваш партнер считает, что Вы им манипулируете и это его злит.
    И злит очень серьёзно: два старших аркана в триплете — это очень серьезно. Если этот партнер Вам дорог — подумайте, что следует поменять… Так советуют карты Таро

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    ссора была, он думает, что вы неправы, напишет, но пройдет некоторое время

    февраль 4, 2023 г.