Эзотерика

vip

Что чувствует ко мне этот мужчина и что будет в будущем ? Яна 30.01.1992 Михаил 22.11.1991 - вопрос №5500160

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна_Таро

    664-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Михаил, испытывает к вам сильные эмоции. Есть ощущение тепла и заботы, но вместе с тем и некоторая запутанность, будто он не уверен, как правильно выразить свои чувства.

    В будущем я вижу много общения между вами. Ситуация будет развиваться, и я вижу, что вы будете проводить больше времени вместе. Однако помните, что будущее не является неизменным и оно во многом зависит от ваших действий и решений.

    Советую вам открыться для общения с Михаилом, поговорить о своих чувствах и узнать, что он думает. Это поможет вам обоим лучше понять друг друга и определить, куда двигаться дальше

    июнь 10, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Любовное притяжение есть на будущее сближение между вами