Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Лидия, 07.01.1982.. Чем порадует лето? Чего ожидать от летних месяцев?) - вопрос №5500210

изображение из вопроса - Здравствуйте! Лидия, 07.01.1982.. Чем порадует лето? Чего ожидать от летних месяцев?)

июнь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет резкое, неожиданное и приятное сближение с мужчиной для отношений. Вижу вас вместе, как пару, чувства вижу друг к другу, интерес взаимный. Сойдетесь вы совсем скоро уже с ним, в июле все начнет развиваться. Также поездка просматривается, будет отдых.

    июнь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте лето вас порадует неожиданными новостями, радостью, хлопотами, стабильным доходом и приятными эмоциями. скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей

    июнь 10, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уйдёте от чего то (или кого то), что вас держит в подвешенном состоянии, перестанете жертвовать собой изза чего то (кого то), и откроется путь к новому. Мужчина (предположительно Земной стихии) либо окажется рядом с вами, либо прояснится ситуация, с ним связанная.

    июнь 10, 2024 г.

    Иван Амурский

    593-й в Эзотерике

    Лидия, лето принесет вам много приятных сюрпризов и возможностей для роста. В июне-июле вас ждет интересная поездка или событие, которое расширит ваш кругозор и подарит новые знакомства. Вы почувствуете прилив энергии и вдохновения, захотите творить и воплощать свои идеи.
    В августе на первый план выйдут семейные дела и отношения с близкими. Вы сможете укрепить связь с родными, провести больше времени с детьми или партнером. Возможно, вас ждет семейное торжество или приятное событие в доме.
    Также летние месяцы благоприятны для саморазвития и обучения. Вы сможете получить новые знания и навыки, которые пригодятся вам в дальнейшем. Не бойтесь пробовать новое и расширять зону комфорта.

    июнь 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лето порадует отдыхом и мелкими поездками.
    Материальная сторона будет в плюсе

    июнь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно обучение чему то тайному, эзотерика…

    июнь 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Помимо того что у вас будет больше свободных финансов для реализации своих задумок,  я вижу так же приятно и немаловажное знакомство для вашей личной жизни на конец лета.

    июнь 10, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Летом возможно знакомство с двумя мужчинами, по возрасту оба младше вас, один темноволосый, другой с сединой, серые глаза. Будете выбирать между ними, общаться и приятно проводить время.

    июнь 10, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мечта одна реализуется, что планировалось задолго. И с личной жизни параллельно связано. Отношения будут и счастливые моменты совместные, поездки.

    июнь 10, 2024 г.