Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте если я приглашу эту женщину на концерт 20 июля согласиться ли она пойти со мной просто все мои знакомые отказались она когда то мне хорошо помогала - вопрос №5500351

июнь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Женщина будет рада, пойдёт на  концерт — но не забудьте  сказать , что это лишь   благодарность    за  пошлую её помощь .    Что бы других мыслей  у неё не было  — она то  серьёзная  женщина  ,  должно быть всё   понятно  и принято.

    июнь 10, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    нет, она откажет в мягкой форме.

    июнь 10, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она будет находиться в выборе, так как возможно у нее уже есть спутник, поэтому может отказаться, карта луна-сомнения, либо же будет занята в этот день

    июнь 10, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    Вы когда то ее обидели. И она это хорошо помнит. Ваша благодарность ей ни к чему. Она Вам откажет.

    июнь 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    225-й в Эзотерике

    К сожалению, более вероятно, что хотя ваше предложение и вызовет у неё лёгкий интерес, она всё же не станет соглашаться и не пойдёт с вами.

    июнь 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, она согласится

    июнь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Она согласится и будет рада, но потом может случиться какая то помеха, выбор будет, переживания…

    июнь 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Она согласится и после это начнёт думать о симпатии, будет довольно близкое общение.

    июнь 11, 2024 г.