Технологии

На экране телевизора при включении появляется тонкая зеленая полоса, но после она становится менее заметна, можно ли убрать данную полосу? - вопрос №5500512

июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Тонкая вертикальная полоска говорит о том, что матрица выходит из строя. Потом появится вторая, третья… Исправляется заменой матрицы, но если телевизор не из дорогих, то проще купить новый. Целесообразно менять только на дорогих моделях.

    Если не сильно мешает, то может повезёт, и до второй полоски пройдёт еще пару лет. Решать Вам.

    июнь 11, 2024 г.