Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Я замужем , вместе 6 лет . В последнее время очень большие разлады , несколько попыток развода , но в семье заболел отец и тема развода отошла на второй план . Так вышло , что в одной - вопрос №5500518

компании оказались с парнем, знакомы очень давно, он младше на 6 лет. Мне 28 ему 22. Узнала что нравлюсь ему давно, он мне если честно тоже. Вопрос в том как угомонить в себе постоянные мысли о нем? Может он конечно просто красиво заливает чтоб затащить в постель, но у меня не было таких мыслей да и он ни намека не давал. Пару дней назад у знакомых на дне рождении общались очень много. Он очень красив, умен не по годам, много общего, я даже на мужа так не смотрела в первые дни встречи. И муж не слушает меня так, как просто парень из компании. Помогите пожалуйста поставить голову на место 🫣 Во мне два демона один говорит что я живу чужой жизнью и мой муж не тот человек, другой говорит успокоиться и смириться с мужем и пытаться наладить семью .

июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так бывает, когда в семье идёт охлаждение, то хочется новых ярких эмоций, и тут появляется ОН красивый, умный, и вы открываете в себе и страсть и влечение и многое другое.
    К сожалению, всё это может быстро закончиться.
    Подумайте о будущем. Если с мужем уже нельзя ничего наладить, то и пробуйте с этим молодым человеком завязать знакомство.
    Удачи!

    июнь 11, 2024 г.