Психология

vip

Может ли нарцисс в человеке проявляться не всегда, а ситуативно? - вопрос №5500858

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий

    66-й в Психологии

    Если честно посмотреть на себя, все мы в той или иной степени нарциссы. Здесь, на мой взгляд, важно насколько сильно в нас проявляется нарциссизм. Это если коротко.

    июнь 11, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, речь идёт о нарциссических чертах.

    июнь 11, 2024 г.

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Да, может, если речь идёт о нарциссическом векторе в человеке, а не о расстройстве. Первый в той или иной степени есть у всех, и проявляется всегда ситуативно

    июнь 11, 2024 г.

    Наталья Павлова

    57-й в Психологии

    Нарцистическая составляющая есть у всех у нас, у кого-то нарцистическое расширение более выраженное, у кого-то, напротив, эта часть пораненная.Не стоит путать нарцистические проявления с нарцистическим расстройством личности: НРЛ — это заболевание.

    июнь 11, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Может. Бывает так что, он это прячет, а иногда пробивается.

    июнь 11, 2024 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    Нет, это устройство психики.Они умеют себя вести, чтобы понравиться, укрепиться в отношениях. А что уже достаёт.

    июнь 24, 2024 г.