Технологии

Увиличение ёмкости АКБ в ИБП, есть 6 АКБ 12вольт 7 Ач соеденины последовально = 72 вольт 7Ач как к этим 6 АКБ добавить ещё несколько для увеличения ёмкости всей системы - вопрос №5500924

Дополнение автора от июнь 11, 2024 г., 20:50:27

Не имеет значения выдержит или нет вопрос как это сделать

Ярослав июнь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Не думаю что это хорошая идея, добавлять параллельно что бы увеличить емкость, нужно учитывать что плата ИБП рассчитана на данную емкость, увеличение емкости может привести к сгоранию платы и проводки. Нужно отнестись комплексно, какой запас мощности у платы и все в этом духе…