Технологии

Всем здравствуйте! ВАЗ 21099 2000г инжектор. На заглушенном двигателе при включенном зажигании ближний свет и омыватель лобового работают, но как только запускаю двигатель, пропадает и ближний свет и - вопрос №5501182

омыватель лобового. Подскажите пожалуйста что делать, на что вообще смотреть

июнь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала проверяем целостность предохранителей.

    Если нет сгоревших, то смотрим контакты и скорее всего тут окисление контактов в колодке подключения фар.

    июнь 12, 2024 г.