Эзотерика

Закрыт

vip

2000 i

Укрепились ли чувства,намерения Фелицаты к Денису? Или все равно помехи есть - вопрос №5501762

изображение из вопроса - Укрепились ли чувства,намерения  Фелицаты к Денису? Или все равно помехи есть изображение из вопроса - Укрепились ли чувства,намерения  Фелицаты к Денису? Или все равно помехи есть

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, есть и сомнения

    июнь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, мало что изменилось у Фелицаты .   Она      не  готова  к  постоянным отношениям и не   верит  в то , что  она    с  вами  получит  то о чём  мечтает .   Перемены будут позже — до осени. Она  станет ближе  к  вам!

    июнь 14, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помехов нет, на одной волне вы находитесь,.чувства взаимные, и желания тоже,.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чувства есть и они становятся сильнее. Есть высокая вероятность, что ваши отношения будут иметь долгосрочный потенциал.

    июнь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, чувства укрепились, появился интерес как раньше,  хочет встречи.

    июнь 14, 2024 г.

    Shavil

    702-й в Эзотерике

    У Фелициаты выбор есть. Видимо еще кто-то ухаживает. Но карты показывают будет успех, если выбор будет сделан в Вашу пользу. Нет четкого ответа в сторону кого будет сделан выбор. Фелициата по чувствам на данный момент закрыта. После перемешивания колоды, на действия тоже. Смотрит на ситуацию, выбирает.

    июнь 14, 2024 г.

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    здравствуйте есть сомнения у девушки до конца она еще не определилась

    июнь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да, укрепились. Есть чувства и я вижу, что эти отношения будут  долгосрочными.

    июнь 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Помехи есть.

    июнь 15, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Все стало ровнее. Теперь она сама себя проявлять активнее будет, помех нет.

    июнь 15, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Есть помехи и нет определенности со стороны Фелиций.

    июнь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не помехи, это пропасть, через которую Вам не перепрыгнуть.

    июнь 15, 2024 г.

    Тори

    349-й в Эзотерике

    Помех нету, если Денис будет демонстрировать ей успех свой, популярность и отзывчивость, то есть шанс ее направить к себе.Она любит популярных, и уверенных в себе, так же ждёт приглашение и либо подарок или ухаживание, но прям ждёт от Дениса приглашение, симпатия есть, но она боиться ошибиться, Фелиция думает, что вдруг может найти лучше вариант, тк она любит нравиться и любит популярность

    июнь 15, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помехи исчезнут, если вы будете действовать решительно, направляя свою энергию к ней.

    июнь 15, 2024 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства лишь укрепляются, помехи ушли на второй план

    июнь 15, 2024 г.
  • Есть помехи, по чувствам сложнее, Денису придётся не просто, чтобы чувства были к нему сильными и постоянными, девушка переменчивая, яркая, но с сильным характером, такого и мужчину видит с собой рядом.

    июнь 15, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Укрепились значительно. Идеальная энергетика чтобы встречаться

    июнь 15, 2024 г.

    Дарья

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помехов никаких не вижу. Все укрепилось и трудностей нет.

    июнь 15, 2024 г.

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, она приметила его в качестве будущей своей половинки, ей нравятся красивые ухаживания, Денису на заметку.

    июнь 15, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Здесь пара показана. По 2 кубков — взаимные чувства между людьми, и желания. Людей тянет друг к другу и бороться с этой тягой им не хочеться. Намерения их совпадают — чтоб быть в серьёзных отношениях, чтоб быть вместе. Люди словно созданы друг для друга, ну очень они чувствуют друг друга. Им так хорошо вместе, и плохо когда порознь. Помех здесь нет. Потому что есть чувства.

    июнь 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть, из помех — навязчивое внимание от других мужчин

    июнь 16, 2024 г.

    Evgeniy

    443-й в Эзотерике

    Не вижу больших чувств у девушки. Пока всё на том же уровне. Сейчас ровно так как и было. Девушка знает себе цену.

    июнь 17, 2024 г.