Медицина

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 30 лет, детей нет. С пол года назад на УЗИ со слов врач обнаружен зародыш миомы. 7.06 начались месячные по - вопрос №5502184

10.06. Сейчас имеются мажущие коричневые выделения по сей день. Болей нет явных, немного ощущение тянущие по бокам внизу живота. Что я могу предпринять, чтобы остановить эти выделения? Я нахожусь в городах сво и до августа не попаду к врачу гинекологу. Благодарю если кто сможет помочь

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    25-й в Медицине

    Ничего не делайте. Выделения пройдут самостоятельно. Когда будет возможность, обратитесь к гинекологу

    июнь 14, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Само это не пройдет. Так как это может быть и полип, или «рождающаяся „миома и мн.другое.
    Рекомендую в СРОЧНОМ  порядке обратиться к гинекологу.

    Так как необходимо выскабливание полости матки с целью остановки   . И далее после гистологического исследования биоптата вам будет назначено лечение .

    июнь 14, 2024 г.