Эзотерика

Разлука - вопрос №550244

Встречалась с парнем почти 2 года, за это время пережили не мало ссор,5 месяцев ждала его с работы из за границы, которая принесла не много пользи ему. Мне уже хочеться серьезных отношений, детей, семью, и он про это говорил, но утверждает что опять должен найти работу, с чем у него не понимаю почему постоянно проблематично.В итоге мое терпение иссякло, егопостоянные шуточки тоже надоели, а на днях сказала ему что мы расстаемся.Он делал несколько попыток помириться, но я сомневаюсь, что у нас есть будущее. На данный момент не общаемся.Что ждеть меня дальше в личной жизни, буду сама, помирюсь с ним или другой моя судьба и когда я ее встречу. Ольга 03.07.87 Черновцы парень с которым встречалась Юрий 04.07.84 Черновцы

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий вам морочит голову, проще говоря… Нет у него серьезных намерений… Да и дальнейшей перспективы у вас с ним нет… У вас будет другой мужчина.

    февраль 12, 2013 г.