Юриспруденция

Решено

Я обошёл все вет. клиники, которые желал ( и позвонил в несколькл других), в одной - по записи только предварительной ( это хорошо или плохо, скорее), а во второй, куда я позвонил - меня удивил - вопрос №5502799

ответ, запись к глав. врачу — 1000 рублей, если к обычносу врачу — 800 рублей ( так сказала администратор по телефону) Причём тут запись к глав. врачу ( там что ли есть обычные, а глав. врач «необычный, волшебный»? Там, где запись и где администратор там ответила — я отсеил эти клиники для себя, оставил только три более подходящие ( где стоимость 250,300 и 500 рублей)

июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Правильно сделали. Дороговато будет только за запись платить 1000 или 800 рублей.

    июнь 14, 2024 г.