Психология

Здравствуйте! Мне почти 21 год, хочу поступать на психолога. У меня уже имеется образование СПО я медсестра. Скажите пожалуйста перезачитывались ли у Вас в ВУЗе когда Вы учились такие предметы как - вопрос №5502804

анатомия и тд (тем кто имел мед.образование) Расскажите про процесс обучения. Были ли сокращенные варианты программ для тех кто уже имел средне-специальное образование. Заранее спасибо!:)

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Павлова

    66-й в Психологии

    Добрый день! Я думаю, эту информацию можно найти в вузе, куда вы планируете пойти. Так точно будет надежнее. Удачи

    июнь 14, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, психологи здесь обучались в другое время, возможно, есть те, кто прошёл также путь, как и Вы, попробуйте эту информацию узнавать в тех обучающих организациях, куда бы Вы планировали поступать

    июнь 16, 2024 г.