Психология

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 36 лет, но мои родители считают меня за ребёнка и это раздражает.Могу ходить только в магазин или другое место, но не на прогулку. А я из тех людей, которые не - вопрос №5502875

могут без свежего воздуха. Что делать?

июнь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Павлова

    66-й в Психологии

    Анна, добрый вечер. Возможно, для родителей вы навсегда останетесь ребенком и они не хотят замечать и признавать вашего взросления. Но как вам самой с этим? Не очень понятно, как родители добиваются, чтобы вы соблюдали эти ограничения? Как они контролируют, что вы ходите только в магазин? Всегда так было или эти ограничения появились после каких-то событий?Пока материала для построения гипотез мало. Не ясно, что побуждает вас следовать этим ограничениям в 36 лет

    июнь 15, 2024 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Стоит поговорить с родителями и прояснить все сложные для вас вопросы. Попробовать делать то, что хотите и посмотреть, как меняется ваше состояние.

    июнь 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, родители могут считать Вас ребёнком, НО, Вы сами в состоянии принимать свои решения и отвечать за свою жизнь

    июнь 16, 2024 г.