Эзотерика

Помогите найти девочку! - вопрос №55030

Экстрасенсы если есть у вас способности то помогите найти малышку!!! Алена маленькая ей всего 3 года! весь интернет кипит сообщениями о ее пропаже!

Алена может представляться по разному, т.к. у
папы и у мамы фамилии разные:

она может говорить "Я Щипина
Алена" или "Я Суханова Алена"

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте,к сожалению я не поисковик и именно с поисками помочь вам не могу.но у детей очень прочная связь с родителями,особенно с матерью.а потому вы можете на тонком плане просить её чтоб она помогла вам в её поисках.это совсем не шутки.установите с ней связь и постоянно её потдерживайте.разговаривайте с девочкой,просите чтоб она показала вам её местоположение,поверьте мне,вы можете в картинках увидеть местность где она находится.расслабляйтесь,концентрируйтесь на ней,можете взять в руки какую нибудь её вещь.представляйте её себе мысленно.и разговаривайте.я желаю вам удачи.если выйу на связь с людьми обладающими именно поисковыми способностями обязательно оставлю данные девочки.Бог вам обязательно поможет.выложите её данные если это возможно и прикрепите фото.если будут люди способные помочь в поиске им это очень пригодится.

    февраль 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    ваш ребёнок жив,но болеет,состояние сложное.мне почему то кажется что там где она очень плохое освещение,потому что темно.старайтесь связаться с ней,вливайте в неё энергию хоть свою но потдержите её пока не найдёте.я буду молиться,чтоб Бог помог вам с поисками и скорейшим положительным результатом.

    февраль 26, 2011 г.