Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Что можно сказать о женщине, что ее ждет в жизни, хорошее и не очень. - вопрос №5503019

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что идет развитие отношений с тем, кто знаком. Построение крепких и долгосрочных отношений.

    июнь 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Умная, рассудительная и сейчас в состоянии жизненного тупика, потерялась и не знает куда двигаться.Ей одиноко по Отшельнику, многие не понимают ее 5 жезлов. Ждут перемены, это внешние обстоятельства, изменение условий жизни в стране, ограничения, что не очень хорошо.Хорошим будет то, что во время придет помощь и поддержка человека, который станет для нее опорой,

    июнь 15, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Очень много трудностей, одиночество замучило, одна она и нет никакой поддержки, что очень сильно огорчает. Часто уходит в себя. Много боли. Закрытие идет от всех. Нет желания что то менять уже. Считает, что все так и останется. Хотя все реально исправить. Всего светлого

    июнь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запущенные болезни, которым Вы почему-то не уделяете внимания. Пока здоровья не будет, не будет и ничего хорошего. Обширное общение с людьми, но пустое. Такое чувство, что Вы чувствуете себя совершенно чужой на Земле.

    июнь 15, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Сложная судьба. Непростые отношения в семье и с родственниками. Хорошее — появится мужчина из прошлого, будут отношения, приятные для обоих. Берегите здоровье. Не очень делитесь с подругами личными отношениями, во избежании зависти и негатива

    июнь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина очень земная и материальная.
    Ожидает Солнце  — все хорошо у неё будет,
    Высшие силы ей помогают.

    июнь 15, 2024 г.

    Тори

    349-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что то не хорошее сейчас идёт мне по картам, в ее жизни… упадок сил и очень плохое самочувствие, или расставание и тоска по кому то у нее или риск у нее, ухода… и страх у нее, так как здоровье подорванное ..
    По характеру она, общительная, добрая, заботливая, но сама себе на уме..
    Хорошая мать и свекровь она
    Беспокойство о сыне как будто..
    Хорошее ждёт, то что — Печаль и упадок связанный с мужчиной уйдет, обретёт спокойствие и ее сердце женское успокоиться..
    Плохое, то что — здоровое будет ухудшаться, и нечего помогать не будет, много волнений, и на счёт денег беспокойство будет

    июнь 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, несомненно, сильная и целеустремленная личность, которая прошла через множество испытаний. Ваш путь по жизни насыщен трудом, ответственностью, старанием и желанием помочь, что не всегда приносило желаемое признание и благодарность от окружающих. Вам знакомо чувство одиночества, несмотря на старания построить прочные и доверительные отношения с родственниками и людьми вокруг. Ваши усилия часто не встречают понимания, что вызывает чувство оторванности от близких и общества, разочарование в людях. Отсутствие любимого мужчины порой вызывает грусть и порой тревогу. Вы испытываете нежные родственные чувства к определенным людям, но некоторые из них хранят обиды, что накладывает отпечаток на ваше общение. В вашем окружении имеются женщины, которые действуют из зависти и недовольства, пытаясь подорвать Ваше доверие или репутацию. Ваши внутренние переживания отражаются на здоровье, и ему следует уделить особое внимание, чтобы избежать серьезных проблем в будущем. Несмотря на эти сложности, впереди Вас ожидает встреча с мужчиной, который разбудит в Вас чувства, даст почувствовать себя хрупкой женщиной и станет значимой частью Вашей жизни. Вы будете долго и тщательно оценивать его намерения, полагая, что он может быть неискренен. Довериться ему будет непросто для Вас, но оправдает это доверие

    июнь 15, 2024 г.
  • Я ничего плохого сказать не могу, она мне видится с большим сердцем и мудрой душой. Человек прошёл большие испытания жизнью, все было в жизни и семья и дети, но сейчас почему-то она пришла ко мне одна, под сильный и большой, только все не рядом сейчас, кто-то бывает и может присутствовать, но это не спасает женщину от одиночества. Я не буду говорить о потеря они у всех происходят в свое время и от этого нельзя убежать, жизнь, это движение, на земле нет ничего вечного, но есть баланс, если есть потеря, то будет обязательно хорошее, на пустое место приходит новое и нужное, ведь, то что по истине Ваше всегда остаётся, Богу лучше знать, что нужно и что есть благо для Души. Я вижу одно, это наполнение сердца теплом и радость души, будет встреча с важным человеком, разговоры каких уже давно не было, это родственная душа. В следующем году я вижу эту женщину совсем в другом состоянии, она светиться, энергии обнавленния ждут, она как жить начнёт по настоящему, больше будет добрых людей и главное любимые и родные по меняют свое отношение, если были ссоры и обиды, все забудется.

    июнь 15, 2024 г.
  • По фотографии глаз излучается тоскливая энергетика, умудрённого жизнью человека, который много трудится. Женщина стремилась и стремится к успеху, но ей не везёт, и она испытывает мало радости в жизни. Она вкладывала неимоверные усилия, тратила много энергии для того, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Её отношения с семьей не сложились и, какой-то, внезапный переезд внёс свои коррективы, отделяя прошлое от настоящего. У женщины  есть дети и другие родственники, но отношения с ними не складываются. Хотя она стремится к близким связям, однако, что-то мешает установить теплые отношения меж собой. Это воспринимается ею источником тяжёлости и разочарования. Теперь же  женщине важно беречь своё здоровье (ауральные завихрения опустились в физическое тело!) и не доверять всем, кто обращается к ней, со слепой верой. Особенно осторожной, нужно быть с окружением, хотя оно малочисленно, так как в половине случаев, особенно, среди женщин, их послания могут нести скрытый смысл или быть нечистыми. Поэтому  важно быть внимательной к тому, что ей сообщают. А вот, в ближайшем будущем, приятные новости издалека  порадуют (похоже — рождение ребенка), это символизирует приход детской энергии в её жизнь. Однако, также, ей придётся переживать уход хорошо знакомой  женщины — (показана  взрослая, женская энергия). Пробивается и облик мужчины, для которого она станет лучом света, а он приятно удивит женщину своими, лучшими мужскими энергиями.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Жизнь тяжелая у нее, много прошлым живём, есть психические сложности, страхи, жизнь угасает.
    Из хорошего — у нее еще не мало времени чтобы провести время в счастливых состояниях с пользой для себя и близких.

    июнь 15, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    471-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина идет как семейная, но есть и трудности проблемы какие то возможно со здоровьем

    июнь 15, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все зависит от того как вы воспринимаете жизнь. Ведь на самом деле жизнь на Земле это чудо, многообразие оттенков счастья, которое мы порой и не замечаем. Думайте о хорошем и все будет  хорошо. Больше радости замечайте  и радость всегда будет рядом. Впереди идет приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено Вами как сюрприз, ждите подарков и встреч  с дорогими людьми.  С уважением.

    июнь 16, 2024 г.

    Алсу

    332-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/hLZTdTi6l-8

    июнь 16, 2024 г.