Психология

Не могу определиться.нет мативации и уверенности,но есть желание и фантазии работать с детми в школе. Я по специальности портной и специально отучилась на педагога что бы поменять сферу - вопрос №5503046

деятельности.Уже 16лет нет социальной жизни, кроме моих клиентов которые проходят на дом.мой бизнес ателье слабый потому что в глубинке селе живу.но есть школа где я хочу поделиться своими знаниями детям на уроке труда.А там тоже сложно, в принципе там есть трудовик, но он совсем не занимаеться девочками, моя дочь там учиться.такую же жалобу слышала от одной мамочки и она мне подкинула эту идею. Теперь проблема в том что я сейчас обдумываю и с одной стороны нет мативации работать за копейки и ещё навязываться директору ведь У них и без меня все хорошо.он ещё обмолвился типа я им головная боль ещё одна, типа мой муж там работает и хватит.а с другой стороны я уже не могу остоваться дома, там я реально схожу сумка.у меня всд деарилезация и эпилепсия.все под контролем конечно.но мысли когда не заняты делом, мне очень сложно. Вопрос как мне определиться заматевироваться или оставить все как есть и не позориться.ведь и страшно, а смогут ли я вообще это дела, может это лишь в фантазиях так прекрасно.ну и зарплата это тоже важно.

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы можете открыть курсы кройки и шитья. Или вести кружок по интересам. Вам бы поработать с тревожностью, над уверенностью в себе…

    июнь 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильгиза, всё дело в приоритетах, Вы их расставляете для себя — что Вам важнее — реализовываться или иметь деятельность, которая будет помогать Вам с Вашим состоянием.

    июнь 16, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    июнь 16, 2024 г.