Медицина

После па в туалет бегаю каждые пол часа, это хорошо или плохо? Писаю много и часто. Буквально пол дня так а потом проходит. Это уретра самопрочищается сама? - вопрос №5503074

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Васильевна

    31-й в Медицине

    Нет, это посткоитальный цистит, цистит, возникающий после полового акта. После полового акта нужно быстренько помочиться и смазать вход в уретру антибактериальным кремом (левомиколь). Помогает не всегда. Много пить жидкости, Секс с одним партнером. Применение филлеров (гиалуроновой кислоты)Врач делает иньекцию гиалуроновой кислоты в подслизистый слой уретры. И еще можно попробовать прием препарата СТАФИЗАГРИЯ 30с,  он продается только в гомеопатической аптеке. По 3 крупинки утром до чистки зубов рассосать 1 раз в 2 недели, не чаще! принимать 2 месяца. Очень многим помогает. Других методов пока нет.

    июнь 16, 2024 г.