Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Чего мне ожидать в любви в ближайший год? Будет ли достойный кавалер? Выйду ли замуж? В разводе 10 лет. Анна, 22.06.1982. Оценю ответы тех, кто с рейтингом от 4.8. Фото и видео приветствуется - вопрос №5503110

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 12:03:31

Прошу посмотреть на год, то есть до июня 2025 года

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Sonya Shi

    287-й в Эзотерике

    в ближайший год есть мужчина, но не определившийся с намерениями. Есть аспект расстояния/дорог, или он не местный, из др. городов и стран.

    по судьбе один брак. но гражданские отношения возможны

    июнь 15, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет развитие отношений с тем, кто знаком вам, действия будет уже в ближайший мес

    июнь 15, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайная встреча, у вас идёт,    с мужчиной, с которым вы и сможете создать вашу общую семью, на долгое время.Да, идёт официальное замужество., у вас.

    июнь 15, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Достойного, которого вы видите для себя, нет не будет. Если он вам и будет дан то позже, не до конца этого года. Вы сами должны понимать, что это будет трудно, тем более ваши страхи, ваша привычка быть одной, они не покинут вас просто так. Легкие отношения, да, будут в этом году, конец лета. Всего светлого

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще у Вас в переделах срока год два знакомства будет. Один мужчина будет заинтересован в Вас, но он как пассивный в действиях, не решительный и эмоционально с ним тяжеловато будет развить отношения. Вы почувствуете это. А вот второй мужчина вполне заслуживает полного расположения к себе. Он первое время может показаться холодным, но это от того что он умеет контролировать свои эмоции. Прошлое у него не простое было и судьба в личной жизни преподносила удары. Обжегся он не однократно. Но к Вам он искренние чувства будет испытывать, желание будет иметь семью и по возможности детей. К стати большая вероятность того что он немного моложе будет. Здесь Вам и страсть выходит, перспектива, влечение, привязанность. Но именно брак Вам выходит ближе к концу предполагаемого года. Более подробно все покажет конечно только полная диагностика будущего.

    июнь 16, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены будут у вас не только в любви, в работе  идут очень важные изменения,  зарплата будет выше, через работу произойдет знакомство с мужчиной, который будет заботиться и любить вас, также взаимодействие с женщиной, которая настроена против вас.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору
  • Смотрела на год и мужчина будет не один хороший, придётся им за Вас ещё бороться, что интересно Вам оба понравятся. Выбор сделаете верный, не переживайте, за него и выйдите за муж, а второй будет другом.

    июнь 16, 2024 г.

    GeraMirr

    689-й в Эзотерике

    2024: Бурный роман, пробуждение страсти и сексуального желания, влюбленность. Совет — живите на максимум. В целом год будет направлен именно на проживание каждого момента жизни, много страсти, хотелок и достижений. Но замужества нет. 2025: А здесь уже беременность идет, но замужества так же не видно пока, возможно не в течении года.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨Алина✨

    585-й в Эзотерике

    Онлайн

    в холодную пору вас встретится мужчина, мудрый, статный, уверенный, всегда подержит, тоже как  у вас свой опыт  боль относительно личной жизни, но замуж вы пойдете намного позже загаданного периода, хорошо сложится личная жизнь будет у вас опора и душевный покой

    июнь 16, 2024 г.

    AstroDao

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✩
    Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

    Посмотрим через то, что есть…)

    Ваш день рождения в этом году наступит вскоре после новолуния. Представьте себе это как возможность обновить свою жизнь, словно кто-то нажал кнопку перезагрузки, но в отличие от компьютера, который перезагружается без ваших ошибок, здесь всё будет по-вашему. Пришло время отправиться в неизведанное, как первооткрыватель новых земель, но вместо компаса — ваше чутье. Поехали! ))
    Этот год будет полон важнейших моментов, когда вы скажете себе: «Это не просто среда, это среда новой жизни!» )) Вот так. Вы начнете новые проекты или поставите себе цели, которые перевернут вашу жизнь с ног на голову. А потом обратно. Этот год обещает быть насыщенным и, возможно, чуть драматичным, как сериал на Нетфликс, где каждый день — новый эпизод. Вот так!

    Вы становитесь теплее и уверенне.., словно кто-то включил вам внутреннее отопление. Это значит, что романтика и развлечения будут сыпаться на вас как конфетти на вечеринке. Приготовьтесь к тому, что ваши отношения станут предметом вашей гордости, как трофеи на полке. Время укреплять доверие и поддерживать близких. Это приятно амбициозный период, как если бы вы решили не просто взобраться на Эверест, а сделать это в стильных ботинках.

    Ваши коммуникативные навыки будут на высоте, как супергерой, который не только понимает все, что говорят, но и знает, что сказать в ответ. Вы интуитивно выражаете смысл своих слов, как опытный телепат. Кроме того, ваши навыки слушания улучшатся, что будет приятно не только для вас, но и для всех, кто вас окружает. Используйте свои слова, чтобы успокаивать, исцелять и учить, как мудрец, который всегда знает, что сказать.

    Конечно, не обойдется без вспышек беспокойства, бунта и нетерпения. Ну… Иногда жизнь будет бросать вам вызовы, заставляя вас менять свои планы. Но если вы не будете слишком импульсивны, сможете освободиться …от ограничивающих обстоятельств, как супергерой, сбрасывающий оковы. В этом году у вас будет больше смелости совершать поступки, нарушающие рутину!!! и конфронтации, которые возникнут, помогут вам двигаться вперед.

    Предстоящий год будет временем для объединения и созидания. Ваши связи будут вдохновляющими и ориентированными на рост. Люди будут признавать ваш интеллект и проницательность. Вас ждёт популярность и интерес к общению, словно вы звезда шоу.

    Возможности будут сыпаться на вас…)) Это супер-отличный год для романтики и творчества. Ваша страсть и готовность наслаждаться жизнью принесут вам множество плодов. Так что приготовьтесь к особенно плодотворному периоду, когда всё, что вы делаете, будет насыщено и энергично, как утренний кофе.

    По Матрице судьбы!

    Вы встретите лучшего партнера для отношений. У него будет много житейской мудрости в словах, которую он приобрел в течение жизненного опыта в разнообразных условиях. Порой такой человек может иметь хорошие связи или просто занимать высокую должность. Порой совершает показные действия при незнакомых людях. Дома ведет себя противоположным образом.

    Рассудительный, спокойный, честный человек. Отношения с таким партнером доверительные и достаточно стабильны.

    Часто обижается, постоянно лжет и недоговаривает. С таким человеком претензии из разряда «ты мне – я тебе» будут постоянно раздражать. Это минусы.

    Полезно будет соблюдать порядок и традиции на постоянной основе. Это касается не только отношений, но и денег. Важно, чтобы был заключен именно официальный брак. В паре важно уметь находить компромисс, особенно если предстоят большие траты. Ведите совместный бюджет.

    Знакомство может произойти в в местах, связанных с творчеством (выставки, встречи с поэтами и писателями, концерты, художественные галереи, филармонии, театры и т.д.), и эзотерикой ( ретриты, энергопрактики, и т.д.). А также, в окружении водной стихии (океан, море, на берегу озера или у реки), в бассейне и т.д.  в местах, связанных с творчеством, психологией, дизайном, эзотерикой, конструированием, либо на море, в окружении водной стихии, в бане, спа, салоне красоты, ателье и на киностудии.

    Обращайте внимание на Козерогов!

    ___

    И по астрологии. Смотрим транзиты!

    (с 24.12.2024 12:00 по 8.03.2025 12:00)
    В это время могут исполниться ваши мечты о далеких путешествиях и оригинальных приключениях. Ему сопутствует хорошая работа воображения и ясность внутренних ощущений. Это наиболее подходящий период для развития фантазии, интуиции и способности к предсказанию, а также для того, чтобы встретить летающую тарелку или проявить интерес к устройству Солнечной системы. Этот транзит удачен для восприятия всего нового, но может вызвать психическое возбуждение и душевную открытость до сильной ранимости. Несмотря на общий альтруистический настрой, в это время следует быть внимательным во взаимоотношениях с близкими людьми.

    Рунескрипт для любви и гармонии
    Вот рунескрипт, который поможет именно Вам привлечь любовь и гармонию в вашу жизнь:

    ᚢ ᛉ ᛗ

    • Уруз (ᚢ) — символизирует силу и выносливость, помогает справляться с трудностями и привлекает позитивные изменения.
    • Альгиз (ᛉ) — обеспечивает защиту и внутренний мир, помогает привлечь гармонию и спокойствие в личные отношения.
    • Манназ (ᛗ) — символизирует человечность и взаимопонимание, усиливает связь между людьми и помогает наладить гармоничные отношения.

    Использование рунескрипта
    • Носите его с собой: Запишите рунескрипт на маленький кусочек бумаги и носите его в кошельке или сумочке.
    • Поместите в видимом месте: Держите рунескрипт на рабочем столе или в спальне, чтобы он постоянно находился в вашем поле зрения.
    • Медитируйте с ним: Визуализируйте руны во время медитации, представляя, как они привлекают любовь и гармонию в вашу жизнь.
    Эти руны помогут вам привлечь позитивные изменения и улучшить вашу личную жизнь, усиливая вашу энергию и гармонию.

    июнь 16, 2024 г.

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    по началу  карты показали вас в работе, больше чем в любви.
    И то что вы себя любите и цену знаете, не хотите ошибаться.
    Далле карты о том что выбор кавалеров у вас будет, одна не будете. «отбою нет» но вы «отбиваетесь» у вас к ним настороженное отношение, прежде чем вступать в отношения, все узнаете, о его жизни.
    Замужества пока карты не показали. Но страстный роман имеет место быть.

    июнь 16, 2024 г.

    Арлан

    494-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса! Мужчина рядом падает какой то с Вами на данный момент(властный статусный), но вы почему то от него закрываетесь, как закрытие какое то идет, тут возможно сомнений много у Вас в этом мужчине. Но общение какое то есть с ним.
    Что ждёт Вас в течение года-мужчина король жезловой падает Вам — темненький мужчина (карие или зеленые глаза)будите присматривается к нему , подходит как вариант Вам или нет.Ну, а по итогу прям как бабочки в животе у Вас будут от этого мужчины( приятные эмоции и влюблённость)хорошое время препровождение, встречи. Тут  как идет взаимное партнёрство у Вас.Но именно брака в течение года я не увидел.
    C Уважением!

    июнь 16, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, наши бабушки оговорили — Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!  А если вы в разводе 10 лет, то понимаете о чем эта  поговорка. Конечно вы можете выйти замуж в течении года и раньше тоже такая возможность была. Но вы научились видеть мужчин, что он вам может дать счастье или перспективу стать для него домработницей поварихой? Ближайший год для вас активный, вижу рядом с вами активного мужчину, с ним легко и приятно находится, примите решение жить вместе. А как дальше будут развиваться события, вы сами увидите в 2026 году.  С уважением.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год будет у вас достойный кавалер. Ждет знакомство, любовные отношения. Замуж выйдете в следующем году.

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=UiJz6DSgm7o

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.