Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие чувства испытывает ко мне Денис . И что будет происходить у нас в отношениях в течение пол года Женаты, есть ребёнок. Анна 04.06.1996 и Денис 22.07.1996 - вопрос №4979091

Дополнение автора от ноябрь 27, 2022 г., 12:36:38

Людмила, мы женаты, живем вместе. Какие ярко эмоциональные встречи?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное чувство, что Вы и семья нужны ему, независимо от текущих проблем. В ближайшее полугодия будут изменения в лучшую сторону.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис любит вас, ваши семейные отношения будут улучшаться, вы вместе преодалеете все трудности и союз.станет крепче.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Денис любит Вас и хочет быть с Вами всегда. Относится к Вам очень хорошо,  тепло и нежно.  Радостные и тёплые эмоции у него вызываете Вы. Ничего плохого между Вами не произойдёт. Ваш союз будет укрепляться с каждым годом и становиться лучше, крепче.Удачи Вам.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Мужчину сейчас больше волнуют финансовые и деловые вопросы, личная жизнь и отношения не на первом месте. От этого могут быть разногласия, но стоит быть более внимательными друг к другу, чтобы сохранить союз.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между вами недопонимания, можете чувствовать некий холод и отстранение от мужа. Ну по крайней мере он себя так транслирует. На самом деле вы для него важная женщина в его жизни. Любит, но понимает, что ситуацию надо разрешать и менять. Без диалога ничего не будет. В течение полугода все наладится. Высшие силы позаботятся о том, чтобы эта непонятная ситуация разрешилась как можно быстрее. И будет вам счастье.

    ноябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Денис Вас любит но периодически у Вас с ним возникают препятствие в общении как будто друг друга не слышите. В этот момент оба начинаете задумываться о чувствах любите ли друг друга или нет. По Старшему Аркану Мир могу сказать что любите и семью создавали в любви. Но любые неприятности которые возникают между Вами идут по 8 мечей на сердце и многое можете друг другу наговорить затрвгивая самые слабые и болезненные места. Если убрать Ваши ссоры тогда у Вас идёт карта Влюблённые и 10 пннтаклей — чистая благородная любовь без обмана, игр, фальшивок. Всё у Вас изменится в следующем году и больше будет понимания друг другу и поддержки.

    ноябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Любит, есть чувства. Я вижу что ваши отношения сдвинутся с места. И он будет уверенно себя вести

    ноябрь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Денис испытыват поверхностные чувства, вы ему нравитесь физически, вы красивая для него. У вас будут яркие эмоциональные встречи

    ноябрь 25, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отношения будут неопределенные как на качелях то хорошо то не очень, не будет стабильности в них
    но при всем при этом вы все равно будете с ним жить и дальше вместе, развода не видно. хотя где то будут и притирки и сложные отношения но вас друг с другом все равно что то будет удерживать

    ноябрь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис испытывает к вам страсть и чувства но они медленно исчерпываются, нужно укрепление связи для более яркой совместной жизни.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас у Дениса на душе как-то не очень спокойно. Есть тревожность, которая может быть за будущее, но что можно сказать с уверенностью то это что он вас любит и для него и вы и ваш общий ребенок самое дорогое в жизни, да и поводов для оптимизма и радости скоро будет больше. Ждёт какая то покупка и финансовый прирост

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен и любит вас., и дорожит вами, как женщиной, которую он любит.У вас  идёт развитие ваших отношений, вашей семьи., на другой уровень.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Что-то гложет его, как будто не хватает чего-то. Хотя восприятие каких-то моментов у него ложное и ошибочное. В то же время он ощущает желание давать поддержку и быть опорой, потому что это в определенной степени и ему придает уверенности и значимости. Будут некоторые затруднения касаемо материальных вопросов, но разрешимые. И в общем отношения станут более чуткими,  насыщенными эмоционально.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Дениса карта *10 мечи* — злость, обиды, раздражение.Что поможет улучшить отношения карта *Жрица* -Вам надо в корне поменять своё отношение к себе и к мужу.Стать очень мудрой женщиной.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любить вас… он заботливый… его вижу русаволосый … в течении пол года отношения у вас будет хорошо… Он идет где то работает… вы захотите разнополый дети… сын иметь в судьбе написана… у вас еще будет дети в будущем… совместный поездка будет в 2023 году… все будет хорошо.

    ноябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина вас любит и хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь.Карты показывают, что в перспективе у вас в течение года родится еще один ребенок.В следующем году вас ждет поездка заграницу, крупная покупка и улучшение ваших взаимоотношений, одна сплошная любовь-морковь.Всех благ!

    ноябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы переживёте трудный период в отношениях , но всё уладится у вас со временем, уют, комфорт, прибыль будет хорошая ,,,

    ноябрь 26, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина отдален от вас сейчас есть сложности в отношениях будто отношения а грани разрыва. но вы преодолеете все трудности несмотря ни на что и будете вместе. чувства есть у него к вам и очень сильные.

    ноябрь 26, 2022 г.
  • Добрый день, Анна!

    Какие чувства испытывает Денис

    Душевно расположен, есть моменты, в которых Вас понимает прекрасно. Его в общем и целом устраивают отношения, хотя хотелось бы обновить чувства, или реализовать то, что давно не получалось — планы, мечты, желания. Физически очень привлекательны Вы для него. Родная, близкая, ценит Ваши качества и красоту.

    Чувствует удовлетворённость, но хотелось бы больше гармонии и эмоций. Может, не хватает атмосферы лёгкости и праздника, веселья — иногда отдаляется словно, погружается в себя. Ещё чувствует, что хочет о Вас заботиться, быть рядом. Если есть какие-то проблемы или недопонимание, хотел бы это поправить. Чувствует ответственность перед Вами, признательность за многое.

    Отношения в течение полгода

    Похоже, Вас не совсем устраивает то, что есть, и взгляды расходятся с мужем. Это будет проясняться так или иначе, ситуация пойдёт на развитие в соответствии с тем, как Вы и он будете настроены. Могут давать о себе знать накопившиеся моменты из прошлого, какие-то цепляния, может, трудно будет поменять что-то в отношениях, хотя очень хочется. Инертность возможна, когда желаемые перемены происходят дольше, чем хотелось бы, но определённая стабильность и базовое понимание есть между вами.

    Возможны периоды, когда будут устраивать отношения, как есть, приятный быт, ценность отношений выйдет на первый план. Также могут возникать ситуации, в которых надо будет искать новые подходы или взгляды, объединяться, находить компромиссы и приходить к согласованности. Вероятны спонтанные проявления эмоций и чувств, мексиканские страсти.

    Могут возникнуть новые планы на будущее, ориентиры. Взаимопонимание на более качественном уровне, принятие друг друга как есть. Новые стремления, желания. Возможно, смена обстановки или чего-то другого в привычной жизни. Освобождение от того, что тяготит, проявление женской силы. Сможете лучше донести до мужчины свою позицию, получать от него больше желаемого, направить. В целом между вами всё должно быть благоприятно, если не вовлекаться сильно и часто в споры и тому подобное. Хорошие перспективы в чувствах и отношениях.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.

    Анна, в течение полугода Вашу семью ждут хорошие новости. Возможная роскошь. Но Денису предстоит перешагнуть через мелкие обиды.   У него возможны новые отношения, новые надежды. Анну ждёт принятие решений, объяснение, выяснение отношений путём переговоров и мирное решение какой-то проблемы.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Его нужно чаще хвалить, какой он молодец, Вы, возможно, замечали — это не раз, когда его хвалите в чем то, он очень старается ради Вас и ребенка, а когда начинаются претензии и контроль, тогда могут возникать ссоры и конфликты. Будьте мудры и терпеливы в таких вопросах, своей любовью и нежностью поддерживайте его и он сделает для Вас все, лишь бы Вы были с ним рядом счастливы.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Укрепятся отношения. Приобретут новые краски. Муж любит вас, хотя вы в этом не уверены. Будете жить также. Разрыва между вами я не вижу.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rvoq8qcuLrs

    ноябрь 26, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Денис любит Анну, очень ценит семью, дорожит. Но у вас есть проблемы и непонимание, будет период ссор, но все пройдет и наладится.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Сбалансируйте внутренние энергии, я вижу вы отдаляетесь друг от друга. Каждый начинает жить самостоятельной жизнью, нет единения в семье. Нужно приложить усилия для создания гармонии отношений.

    ноябрь 26, 2022 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужа к вам — показано, что между вами стоит обида, конфликт, вы не слышите друг друга.В чувствах мужчины идёт спад, хотя любовь живёт в его сердце к вам.Но сейчас все чувства перекрывает обида на вас. В течении полугода ваши отношения будут напряжёнными, сложными, но развода или расставания не показано.

    Всех вам благ !

    ноябрь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Чувства к вам самые глубокие и сильные, так же как и вы мечтает о втором ребёнке...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/X03xpjMONTT97A

    ноябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Чувства Дениса — Мужчина вообще сейчас сосредоточен на сфере материальной, на работе и финансах. Для семьи работает. Пара покупку планирует крупную, авто или недвижимость, на то работает мужчина, т.е — задел на семью, он о вас думает. + пара хочет еще одного ребенка. А так как с зачатием первого были сложности, тоже нужен задел по финансам, подушка. Сложности в отношениях у всех есть, но здесь чувства есть, и отношения долгие, крепкие. Здоровые, без ревности и прочих манипулятивных вещей. Именно сейчас, немного друг от друга отойти, так как могут быть сложности. Не давить друг на друга. И все придет в норму, отношения гармонизируются.
    События отношений в течении полугода — Вероятность беременности, но все же больше идет чуть выход за обозначенный вами срок, на вторую половину 2023. А так — гармонизация отношения. Накопление финансов.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n7SF8Zf)

    Удачи.

    ноябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Денис любит Вас. Но идти дальше в отношениях, сделать их более крепкими, он не готов. Мешает негатив из прошлого.

    ноябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/GENS7-iEDqY

    ноябрь 27, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
    youtu.be/Z5uAKy7pMPc

    ноябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, охлаждение чувств, в течении пол года  отношения будут натянуты.

    ноябрь 27, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро, Анна!

    Денис сейчас испытывает к вам смешанные чувства — он по прежнему вас любит в глубине души, но это человек, который сильно подвержен переменам настроения из-за мимолетных эмоций. Любые неприятности на работе или в финансовой сфере приводят к тому, что мужчина может сорваться на близких, начать вести себя отстраненно или холодно. Он так ведет себя не из-за злобы или нелюбви к вам — просто характер такой, с этим стоит смириться. Вы ему по прежнему нравитесь, он не выбрасывает вас из мыслей, часто о вас думает в течение дня. Не стоит сомневаться в чувствах мужчины, они есть, но его характер и некоторые сложности, с которыми он столкнулся в жизни, раздражают его, приводят к пессимистичным мыслям и настроению.

    В течение полугода у вас всё будет довольно стабильно — мужчина станет поспокойнее, какая-то долго мучавшая его проблема наконец разрешится. Также я вижу у вас возможную беременность — для этого следующий год, особенно его первая половина, очень благоприятен. Финансовые дела в семье также пойдут в гору, но реальные результаты ваших трудов вы сможете увидеть уже ближе к середине — концу 2023 года. В отношениях с Денисом вам всеми возможными силами следует избегать ревности и ссор по бытовым пустякам — это может привести к очень серьезным последствиям, к нарушению доверия между вами. Вы, как пара, довольно сложные люди, однако есть у вас общее и за это общее и нужно держаться, вместе работать над отношениями. В целом расклад не показал каких-то плохих событий в ближайшие полгода — наоборот, к вам будет больше внимания и больше понимания ваших потребностей. Семейная жизнь бывает сложной, однако в вашей паре все трудности преодолимы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 27, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре что то похожее на сделанную рассорку кем то из недоброжелателей, тут необходима более глубокая диагностика именно данного вопроса. Анна и Денис любящие друг друга, ценящие отношения, начали много и часто ссорится, не с того ни с сего,  в основном без надлежащего на то повода. По судьбе даже должна была быть вторая беременность от Дениса в ближайшее время, но та установка, которая стала причиной раздора, оттягивает и это событие в том числе. Дальнейшие события зависят от того, будет ли влияние на первопричину проблемы. Отношения ухудшаются на глазах, и банальные примирения приводят к новым конфликтам.

    ноябрь 27, 2022 г.