Психология

Здравствуйте меня зовут Иван и у меня есть очень интересный вопрос.На протяжении двух месяцев мне снятся иероглифы,которые я нигде и никогда не видел в своей жизни.Более того я их рисую каждый раз - вопрос №5503138

как задумаюсь о чем-нибудь.Если сможете перевести их будет очень здорово. изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Иван и у меня есть очень интересный вопрос.На протяжении двух месяцев мне снятся иероглифы,которые я нигде и никогда не видел в своей жизни.Более того я их рисую каждый раз

июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван, люди часто когда думают, что-то делают,  например, рисуют. Наше сознание и подсознание способно на многое, возможно, Вы когда-то их видели, эта информация хранится в голове, а во сне, когда процессы контроля ослабевают, во сне человек может воспроизвести многое, Вы после это запомнили, как-то эти иероглифы относятся  к тому о чем Вы думаете. А чтобы перевести нужно задать вопрос в другой  раздел, это раздел Психология)

    июнь 16, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    июнь 16, 2024 г.