Эзотерика

Решено

vip

Завтра пригласили на дачу родители парня и с ним. Очень волнуюсь, переживаю, как все пройдёт? Как себя вести, чтобы все прошло хорошо? Цветы и пирог я подарю )спасибо - вопрос №5503295

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Будьте естественной, фальшивить Вы не умеете.

    июнь 15, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, вас примут очень  хорошо и долгожданно,.все ждут.Все пройдет удачно, вы поправитесь.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте, встреча продет очень хорошо, вы будите чувствовать себя в зоне комфорта. Единственное что, вы будите переживать сильно и будите чуть скованной. Но потом успокоитесь. Ведите себя естественно, ничего мудрить не нужно.

    июнь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Зря переживаете все пройдет вполне хорошо

    июнь 15, 2024 г.