Юриспруденция

Здравствуйте, если я ограничена в правах на детей и они проживают с отцом, могу ли я оформить социальное пособие на детей? - вопрос №5503560

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, к сожалению для вас лица, ограниченные в правах не могут получить социальное пособие на детей. Поэтому ответ нет

    июнь 16, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если дети проживают с отцом, а Вы ограничены в родительских правах, то нет, т.к. право на это пособие может иметь отец детей, с которым они проживают.

    июнь 16, 2024 г.