Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Почему мужчины пишут мне годами? В чем причина, что им нужно? Просто пишут практически все бывшие, но даже и те с кем отношений не было, мол скучаю итд итп, я не отвечаю взаимностью, но они - вопрос №5503609

продолжают писать. Дело во мне или все мужчины такие? Августа 29.03.94 изображение из вопроса - Почему мужчины пишут мне годами? В чем причина, что им нужно? Просто пишут практически все бывшие, но даже и те с кем отношений не было, мол скучаю итд итп, я не отвечаю взаимностью, но они

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Августа.
    Эти мужчины хотят удовольствия  «в моменте» — эгоисты. Пишут, чтобы получить ваши фото или видео. Поскольку, по той информации, что есть перед ними в интернете, они видят: яркую, красивую, страстную девушку… и попросту не могут сдержаться, желая увидеть больше ваших фото.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек вы такой, тёплый, ресурсный, от вас заряжаются, к вам тянутся, но вы при этом не теряете энергии, в вас её достаточно, а они в вас чувствуют этот ресурс. Чаще пишут когда в жизни что то не клеится, вы как что то постоянное и прочное, к которому хочется прикоснуться, и от этого хорошо. ДЛя вас в принципе ничего плохого в этом нет.

    июнь 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Секса хотят

    июнь 16, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    317-й в Эзотерике

    Вы для них как психолог. Умеете выслушать, от вас можно подпитаться энергией. Это в основном неудачники, которые подсознательно питаются вашей энергией. Ну и любой мужчина подсознательно  хочет красивую женщину, питает надежду, что выберут именно его… Это не ваши мужчины.

    июнь 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Дело в общении, самом мужчины, ищут свои половинки, и пытаются общаться,  чтобы понять, вы та самая или нет., их половинка.

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В Вас, конечно. Вы теплая, надежная, и все мужчины из прошлого видят в Вас маму, которая всегда выслушает, посочувствует и пожалеет. Ну, так и есть.

    июнь 16, 2024 г.

    Вероника Witch

    630-й в Эзотерике

    Вы притягиваете внимание, особая энергетика у вас. Но мужчины тянутся слабые, чтобы ей подпитаться. Вам нужен более властный и ответственный.

    июнь 16, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Общение с вами приносит удачу и заряжают энергией.

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что дело в том, что обладаете магической энергией.

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    585-й в Эзотерике

    вниманием от мужчин вы никогда особо не были обделены, вы с мужчинами как бы своя, в мужской компании чувствуете сея лучше чем в женской, вам интересней пообщаться и поддержать любой разговор с мужчинами, им также, их влечёт ваша лёгкость, общаясь с вами мужчина чувствует как знает вас всю свою жизнь и нет напряжения, поэтому мужчины не забывают вас и часто вспоминают

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    466-й в Эзотерике

    Причина в вашей энергетике, она притягательна для этих мужчин

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в вас. Мужчинам просто комфортно с вами общаться.

    июнь 16, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Дело в Вас, энергетика хорошая притягивает. Бывшие не могут забыть, всё еще хотят близости с Вами.  Впереди у Вас новые возможности в личном.

    июнь 16, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.