Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте 🌸 Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что по чувствам у Ильхома 08.12.93 к Анне 30.07.89? Благодарю! - вопрос №5503655

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он человек свободный, любящий только себя одного, нежелающий ответственности за кого то еще. Вам будет сложно с ним, если у вас получатся отношения, но тут не все так просто, у него сильна энергетика, ваше нет, поэтому в этих отношениях все будет по его, но вс мало это будет устраивать, поэтому если вы хотите с ним отношения вам нужна будет помощь. Сами вы не потяните. Сейчас нет чувств, есть симпатия, женская ваша тяга, интерес, но вы уже влюблены и вам тяжело о всей этой неразберихи и не понятливости. Всего светлого

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Контроль вышел эмоций, но чувства и влечение присутствует. Мужчина ставит себя в какие-то ограничения и рамки. Тем не менее здесь четко есть чувства. Более подробно конечно покажет только полная диагностика.

    июнь 16, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, в чувствах у мужчины теплые эмоции, флирт. привязанность и симпатия.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильное сексуальное влечение, желание получить, но при этом нет глубокой эмоциональной привязанности, холодное сердце.

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Есть влюблённость, сексуальное влечение, отношения будут развиваться, вы совместимы с ним…

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли следующие карты – 9 Пентаклей +Суд + Смерть,10 кубков, Влюбленные

    9 Пентаклей: карта указывает на материальную стабильность и удовлетворение, Ильхом чувствует себя уверенно в отношениях с вами .

    Суд: карта  указывает на необходимость принятия важного решения или процесс оценки и осознания ситуации. У Ильхома есть некоторые внутренние раздумья или внутренний диалог по поводу отношений с вами.

    Смерть: карта обозначает переход и изменения, что может означать, что у мужчины происходит эмоциональное преобразование или пересмотр отношений с вами. Могут происходить какие-то изменения или конечная стадия в отношениях.

    10 Кубков: указывает на искренние чувства, ностальгию или теплые воспоминания, которые связаны с отношениями с вами.

    Влюбленные: карта означает страстные чувства и глубокую связь между вами, но также указывает на сложности или испытания в отношениях.

    Итак, чувства у Ильхома к вам показаны смешанными: от уверенности и теплых воспоминаний до процесса переосмысления и изменений в отношениях.

    Всех вам благ !

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Распыляется, никакой конкретики, и совершенно никакой ответственности перед Вами.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильное чувство, страсть.

    июнь 16, 2024 г.

    Aleks

    308-й в Эзотерике

    Влюблён, отношения сложатся хорошие

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства. Карты также на это указывают.

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Чувства есть и он очень к Вам тянется, готов быть у Ваших ног.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    456-й в Эзотерике

    Вы должны быть вместе. Его чувства к вам развиваются

    июнь 16, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    по чувствам молодого человека, так они у него были, есть и будут, мнительный и у него есть страхи по поводу девушки, ревнует, считает что у девушки есть интерес к другому мч, не смотря на неясность молодой человек будет предпринимать всё чтобы быть рядом с Аней

    июнь 16, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть неискренность со стороны мужчины, но по поводам скорее безобидным. В отношениях могут быть разные периоды, могут быть и ссоры, и нестабильность, но перспективы для их развития, тем не менее, есть. Ильхом хочет найти себе спутницу жизни навсегда, и Вы во многом являетесь для него идеалом. Чувства к Вам сильные.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    563-й в Эзотерике

    Он думает о Вас; сильное притяжение друг к другу.
    Гармония и баланс, развивайте, укрепляйте

    июнь 17, 2024 г.