Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос касается работы. Нахожусь на длительном больничном. Предположительно выход на работу в сентябре. Допустят ли меня к выходу раньше этого времени?Какие меня - вопрос №5503851

ждут перспективы на этой работе? Когда ждать повышения ЗП? Может стоит искать другую работу и когда? В этом году или следующем? Я, Татьяна 02.07.1984гр Начальник — Александр 11.08.1980, его жена («серый кардинал») Марина 02.06.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Вопрос касается работы. Нахожусь на длительном больничном. Предположительно выход на работу в сентябре. Допустят ли меня к выходу раньше этого времени?Какие меня

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раньше не допустят, но перспективы хорошие на этой работе. Стабильность, рост — небыстрый, но будет, зп поднимут нескоро, придётся много и хорошо поработать прежде чем это случится.

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас допустят, но Вам все же лучше долечиться до сентября, прежде чем возвращатться. На Вашей текущей должности не стоит ожидать скорого повышения зарплаты или повышения по службе. Марина не спешит Вас продвигать. Лучше начать искать другую работу в следующем году для лучших перспектив и возможности повышения заработной платы

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Перспективы Вас точно не ждут. По крайней мере, года два. Вас не жалуют здесь, причем не как профессионала, а как человека, затмевающего собой многих женщин. И виной в этом не столько непосредственный начальник, сколько его жена, дудка в его руках.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Должны допустить раньше этого времени. Перспектива на этой работе будет какое-то время, но увольняться придется, увольнение есть в прогнозе и смена работы но в свое время, не сейчас

    июнь 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего выход на работу будет раньше, в августе. Перспективы слабые на этой работе, как то всё идёт слишком медленно, затянуто. Дело не в вашем профессионализме. Есть предвзятое отношение со стороны Марины и отчасти даже Александра. Как будто она обсуждает вас и это отодвигает вас назад в списке кандидатов на повышение. Повышение зарплаты будет в течение полугода, но небольшое. Есть смысл присматривать другую работу, но не торопиться.

    июнь 16, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На работе снова я вижу вас. Вы выйдете, будете своей работой успешно заниматься снова, никаких преград не просматривается в перспективе на работе. Александр хорошо относится к вам, имеет ввиду для себя ваше возвращение скорое. Зарплату вам тоже повысят, но к концу лета только это будет.

    июнь 16, 2024 г.

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Раньше положенного срока на работу не выйдете… Когда выйдете, первое время будет не очень просто, будут присматривать за вами, ваше работой, возможно где-то даже критически относиться, замечания.Но все не так плохо, на перспективу идет закрепление позиции, через полгода возможно увеличение зараплаты, к концу года возможна премия…удачи Вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Марина сделает все, чтобы не допустить Вас раньше к работе, она хотела бы, чтобы Вы вообще уволились, т.к. недолюбливает Вас и будет всячески тормозить и препятствовать с повышением. Перспектив у Вас нет, именно из-за нее, начальник не против, но вот она портит всю картину. Ищите другую работу, т.к. не сработаетесь с ней и спокойно она Вам работать не даст. Не тяните время, чем быстрее найдете, тем лучше для Вас.

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Вас могут допустить к выходу раньше срока, да. Перспективы  связаны с ожиданием, но трудиться вы будете в обычном темпе. Повышение зарплаты возможно в течении 7 месяцев, но это под вопросом. Если искать работу, то лучше в следующем году,  в этом будет большая конкуренция, а  на следующий год вас дождётся ваше место. Всех благ вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваш выход будет зависеть от вашего желания.  Возьмут как будите готовы.
     Повышения не видно у вас, по крайне мере на ближайшие два года. По этой причине вы и захотите уйти на другую работу. Смена будет работы, но не в этом году.

    июнь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно Вашего выхода ранее.Идет сопротивление Вам со стороны этой работы, затруднение в карьерном росте, неизменная зарплата, единственный плюс- это стабильность. Срочно увольняться не стоит, но планировать на следующий год рекомендуется.

    июнь 16, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    В сентябре продолжите работу. Перспективы найти новую работу будут в апреле 2025 года.

    июнь 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    До сентября Вам лучше на работу не торопиться. Посвятите время своему здоровью, потом Вам за это воздастся сторицей. С октября у Вас в работе светлая полоса идет. Зарплату повысят. Работу можно сейчас не менять. Весной будет очень хорошая вакансия с возможностями роста. Здоровье Ваше тоже к тому времени наладится.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Вы сможете прийти к соглашению и договориться выйти раньше. Перспективы на работе хорошие, показано, что оплата тоже хорошая и так и будет. Повышения зп ждать после выхода на работу спустя какое-то время.

    Карты показывают вам на этой работе комфортно и по зп и по рабочему аспекту, так что менять работу не рекомендуется, по крайней мере в этом году.