Эзотерика

vip

800 i

Какие у нас перспективы? Что ожидает нас до конца лета, будут ли какие-то изменения в отношениях? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5503891

изображение из вопроса - Какие у нас перспективы? Что ожидает нас до конца лета, будут ли какие-то изменения в отношениях? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 изображение из вопроса - Какие у нас перспективы? Что ожидает нас до конца лета, будут ли какие-то изменения в отношениях? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994

Дополнение автора от июнь 16, 2024 г., 19:03:03

Елена, мы уже в отношениях, но каких-то нездоровых

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Перспективы у вас  есть, стать парой. И  мужем и женой,, ваши отношения переходят на другой уровень вашего общения.

    июнь 16, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тяжелые энергии исходят от молодого человека в партнерстве, в перспективе он возможно захочет прекратить отношения. От молодого человека исходит эгоизм. Эти отношения только девушка будет пытаться вывести на серьезный уровень. Из- за финансовых проблем союз распадается.

    июнь 16, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    впереди однозначно разрыв будет.

    июнь 16, 2024 г.

    Виталий

    448-й в Эзотерике

    Добрый день, в голове у молодого человека такие мысли, что девушка к нему несправедливо относится и поступает. Сама же Карина хочет от молодого человека серьёзности, стабильности, стабильности больше и нацеленности на результат. Сейчас отношения в невесомости, как в пропасти он легкомыслен и. Ни о чём не думает. На будущее, к сожалению, развития отношений нет. Финансовые потери и из-за этого идёт разрушение, разрешение устоявшегося порядка разрушения отношений в целом.
    Прошу прощения, если расстроил вас своим видением и ответом, но то, что я увидел, я вам обязан был сообщить.
    А так в целом по жизни желаю вам удачи благополучия и счастья.

    июнь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Отношения до конца лета разрушатся настолько, что их будет уже не собрать. Потому они и нездоровые, что пришло время понять, что вы друг другу не пара.

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина!

    На данный момент перспектива до конца лета выглядит следующим образом — вы захотите сами оборвать отношения, закрыться от человека  и восстановить своё душевное равновесие, т.к. он вас постоянно старается из него вывести. К концу лета знакомство со светловолосым молодым человеком, фотограф, либо художник, связан с творчеством, очень чувственный, к вам будет относиться с душой и любовью. Желаю вам всех благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никита ни к чему не готов, в голове   игры ,     развлечения     и   тусовки с     молодёжью . Что от него можно ожидать ?     Лишь    иногда встречи с интимным подтекстом  .    Парень        ещё     ищет себя   ,    и     определится  через несколько лет   , а пока живёт, как  празднует. Вы нравитесь , потому  что ждёте его   и желаете     встреч.   Мотылёк он!!!

    июнь 16, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Ссоры и конфликты будут. Иногда отношения будут казаться вполне благополучными, но это временно. Лучше разорвать их в пользу новых отношений, который могут быть у Вас с осени.

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    На данный момент есть нестабильность, но и зависимость друг от друга, отношения качелеобразные, как будто нет твердой почвы под ногами ,  попытка немного стабилизировать приводит к ссорам. До конца лета разрыва нет но и развития нет, плывете по течению  и все сложнее находите точки соприкосновения. В дальнейшем к сожалению все идет к разлуке, инициатива может быть от Никиты.

    июнь 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/-ZYObK_LMyk_103

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!
    Никита испытывает к вам страсть, но она такая всепоглощающая, что он становится зависимым и одержимым  от этого своего желания, на таком пике долго не  продержаться, и скоро отношение к вам перейдёт в более спокойный ритм. До конца лета отношения с Никитой будут напоминать вам счастливую семью. Это будет похоже на такие отношения, которые вы планируете, И вы будете чувствовать себя счастливой.
    Желаю вам счастья!

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.