Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Вечер добрый! 🤗 про отношение мужчины и подарок ) - вопрос №5503984

Чувствует ли загаданный мужчина (Андрей) что то ко мне? Что чувствует?

Я немного отдалилась, потому что понадобилось сфокусироваться на себе, но к нему все те же чувства, что и были. Чувствует ли он это отдаление? Переживает из за этого, боится потерять?

Будет ли предпринимать что то в связи с этим? Завтра планирую сделать ему маленький подарок (со смыслом). Что он подумает?

Татьяна

КСЕНИЯ МАТТАШ, Арсений, просьба не отвечать!

Дополнение автора от июнь 17, 2024 г., 11:47:57

Серджио Нуньес Кастро, при всем уважении, совсем не так все обстоит. Но спасибо 🙏🏻

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Вы для него особенная.
    От него поступит предложение руки с сердца.
    Он расстроен из-за Вашего действия, но сдаваться не намерен.
    Подарок его сильно обрадует, будет светиться счастьем.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Показано, что у мужчины есть чувства к Татьяне
    Он думает или размышляет об отношениях( общении) с ней, о благополучном положении, потому что есть что -то, что не складывается или не получается в общении( отношениях), он хочет изменить это сам( возможно, самостоятельно) или ждет изменений,
    Татьяна важна для Андрея( королева кубков), значимая или дорогая для него женщина,
    Почему-то события ( или какие -то действия ) в общении развиваются медленно, не так, как бы ему, возможно, хотелось( показана, как императрица для Андрея, хотел бы видеть ее своей женщиной)
    От мужчины будут действия, с желанием начать отношения, быть вместе счастливыми
    Что подумает Андрей, когда Татьяна сделает ему подарок?
    Что настал( или пришел ) тот счастливый момент, вот как переломный для него, побуждающий его к действиям по отношению к Вам
    для него этот подарок( туз пентаклей), как шанс, как удача
    Удачи Вам

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он переживает, недоумевает, ваш союз одобрен высшими силами, он готов помогать и поддерживать вас во всём и всегда, в том числе и финансами, у него к вам и любовь и сексуальное влечение, он будет стремиться развивать ваши отношения, в паре будет зачатие ребёнка…

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него явно есть к Вам симпатия и временами может строить иллюзии касательно Ваших отношений, фантазировать. Вы ему не безразличны, но вести может себя сдержанно в пределах каких-то рамок. На самом же деле он не готов терять с Вами связь и при ее прерывании будет искать всяческие способы возобновления. Со временем связь между Вами может укрепиться и открыть новые возможности. По поводу подарка у него выходит удивление. Это будет приятно для него и неожиданно. Но эмоции положительные гарантированные.

    июнь 16, 2024 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно чтоб Вы отдалились и мужчи6а это интуитивно считывает. Не вижу опасений потерять Вас. Но подарку будет рад и вниманию будет рад. Отношения будут развиваться т.к.он чувствует притяжение  и есть интерес взаимный

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Мужчина действительно часто думает о вас и о том что не так почему вы отдалились от него, он ждет что между вами состоится разговор и вы скажете ему в чем дело. Вашему подарку будет приятно удивлен и после этого между вами состоится откровенный разговор что поставит все на свои места, после этого разговора вы многое для себя поймете и решите.

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей потихоньку влюбляется в Вас, все чаще о Вас думает. Он заметил ваше отдаление и иногда у него проскальзывают мысли, что он тому виной. Переживает по этому поводу, потому что ваши отношения для него очень важны. Ощущает нехватку вашего присутствия и внимания, что только усиливает его чувства к Вам. Ваш подарок станет для него подтверждением того, что Вы по-прежнему думаете о нем. Он будет рад и благодарен, хотя внешне попытается скрыть свои эмоции, но внутри он будет очень-очень рад вашему вниманию. Скоро начнет активнее предпринимать шаги Вам навстречу, искать способы вернуть Ваше внимание. Его опасения потерять Вас и усиливающиеся чувства к Вам подтолкнут его к действиям

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Для мужчины вы прекрасная женщина, которая много для него значит. Отдаление он чувствует и безусловно переживает. Он тоже хочет вас порадовать, сделать вам подарок. поэтому ваш сюрприз  воспримет с восторгом. Всех благ вам

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Есть к вам теплота, влюбленность но не очень серьезное. Чувствует ваше отдаление. Сильных переживаний страхов нет из за этого, больше интерес и желание прояснить ситуацию поговорить и узнать о вас больше. Будет ли действовать он — ревновать и переживать будет но в итоге его потянет к вам и будет действовать. Подарок понравится но что то может огорчить и переживать начнет, но в целом понравится

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у него, он вас любит. Отдаление ваше он чувствует и в связи с этим у него много грустных мыслей и переживаний. Боится потерять, он думает что у вас возникли какие-то неприятности по этому вы отдалились. Потерять вас он боится. Подарок ваш он поймёт его смысл, но переживания ни куда не уйдёт.

    июнь 16, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Андрей вас любит, скучает, вы ему дороги. Отдаление сразу почувствовал, заметил. Переживает, нервничал в последние несколько дней сильно. Подарку обрадуется, но и вам подготовит подарок совсем скоро. Вы по судьбе друг другу, будете с ним вместе.

    июнь 17, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Андрей почувствовал ваше отдаление, переживает, хотя сам по себе человек он уравновешенный, рассудительный.  Чувства его на данный момент набирают силу и он понимает, что не хватает вас.Накатывает тоска! Он не допустит дальнейшего отдаления, будет действовать в итоге! Он очень будет рад вашему сюрпризу, но будет пытаться скрыть свои эмоции! Он считает, что мужчина должен быть сдержанным!) Удачи вам и всех благ!)

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Ваше отдаление  он и почувствовал и заметил, беспокоится по этому поводу, много мыслей о Вас появилось. Вы  для него сейчас стали первой мыслью  утром и последней вечером. Потерять он Вас очень боится и не допустит  этого. Подарок его очень обрадует и  принесет  эмоциональный полет. Впереди с ним ждет построение гармоничных отношений, соединение сердец. Отношения перейдут на более серьезный уровень  до конца этого года.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Андрей сейчас чрезвычайно остро чувствует этот момент отделения вас от него и очень скучает и видна тоска сейчас на его сердце, вас ему очень не хватает, к вам испытывает особенные эмоции и хочет быть рядом с вами, он влюблен и боится вас потерять, есть и ревность, вообще в ближайшее время между вами начнется яркий период когда он возьмёт инициативу в свои руки, а ваш подарок будет для него крайне ярким и радостным событием, он будет крайне рад и ещё острее почувствует то как хочет быть рядом с вами

    июнь 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Андрей с нетерпением ждет от Вас внимания. Конечно, он недоумевает, почему Вы отдалились. Ему хочется верить в лучшее, в то, что причина не в нем, а в каких-то Ваших делах. Постоянно думает о Вас. Чем больше Вы отдаляетесь, тем больше он тревожится. Подарок примет с благодарностью. Тревожные мысли по поводу того, что Вы не хотите общаться так, как раньше, отпустят.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=4rPv5auH6So

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ✨Алина✨

    596-й в Эзотерике

    мужчина очень сильно переживает, вам предстоит серьёзный разговор, чувства у него к вам серьезные и есть желание быть рядом всегда
    чувствует своей женщиной, предстоит дорога вам и отличный отдых, отношения выйдут на новый уровень

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Любит вас, отношений хочет. Тянет внутренне в вашу сторону.
    Будет вытягивать вас на себя, предлагать разное.
    Мужчина вынашивает серьезные планы.

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях Мужчина хочет с вами быть парой и готовиться к активным действиям.
    Он заметил, что вы ограничили своё общение с ним, но расценил это так, что это ответ на какие-то его неправильные действия, и вы начали играть с ним в игру зуб за зуб, глаз за глаз. Он хочет прояснить ситуацию по этому поводу, потому что если это на самом деле так он расценивает это как соперничество и для него это неприемлемо. Ваш подарок он расценит, как способ привязать его и сделать зависимым, подтолкнуть его к ухаживанием за вами, в более динамичной форме.
    Если вы как-то не смягчите ситуацию, то закончится может ссорой.

    июнь 17, 2024 г.