Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает девушку по работе в ближайшие 4 мес ? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4693432

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас трудный период. Чтобы его пройти необходимо настроится на терпение и принять ситуацию. Проанализируйте положение, и сделайте вывод.Тогда сможете адаптироваться к новым условиям, и в итоге получите желаемое

    март 23, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Даниела, в конце весны  есть показатель, что Вы можете поменять работу. Она будет с новыми условиями, которые будут немного напрягать, так как  требования будут для Вас  немного незнакомые. По другим показателям  она  имеет хорошие  возможности. Пришло время  вступать именно в новый формат  рабочих отношений

    март 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет срочный переезд

    март 23, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет возможность открыть свое дело, возможность заняться своим делом.
    Сейчас для вас удачное время.

    март 23, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Девушку уволят с работы

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения не будет но что в дальнейшем есть перспектива добиться удачи карьреа в созидании карта своего дела но и в деньгах нет и не будет проблем

    март 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы надеетесь на счастливый случай, или удачное стечение обстоятельств на положительные изменения в работе. Возможно ожидается поездка, которая может каким-то образом повлиять на обстановку. В работе действительно грядут перемены, они будут нелегкие, вы как будто проходите испытания… меняется атмосфера в коллективе, в самой работе будет шаткое положение… вы будете чувствовать нестабильность во всем, включая финансы… но этот период неопределенности закончится и начнется новый более спокойный и стабилизируется финансовая часть работы. Вероятно вы будете перед выбором: уйти в новое или остаться на прежнем месте.  Возможно получение небольших сумм денег, работа с официальными документами, подписание. В целом назревают перемены в работе, которые потребуют терпения и выдержки

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непростой период, много закулисных действий и работа в условиях постоянного контроля.

    март 23, 2022 г.

    Елена

    831-й в

    потеря работы очень вероятна

    март 23, 2022 г.
  • итак, что ожидает — ожидает то, что ваше решение уйти с работы всё больше обретает силу, для вас даже невыносимость нахождения на работе пропала почти. потому что, когда принимаешь стабильное взвешенное решение, уже не так муторно и страшно. я скажу, что вы на правильном пути находитесь.

    март 23, 2022 г.