Эзотерика

vip

800 i

Что ожидает меня в поисках работы до конца лета? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5503995

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Матрёна

    632-й в

    Здравствуйте! Вы очень деятельная и предприимчивая натура. В травушки периоде Вам надо прислушаться к своей интуиции и внутренне у голосу. Все будет — постарайтесь не упустить в шанс. Всех благ Вам!

    июнь 16, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, я вижу вакансий много, но не каждая работа подходит для вас.  Начиная с конца лета и начало сентября, начинает активизироваться трудовая деятельность различных предприятий после летних отпусков. Появится и та вакансия, что вы ищите и ждете. Вас примут на новое место, вы будете довольны. С уважением.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к осени у Вас появится хороший вариант работы которая полностью Вас устроит. У Вас в этот период даже будет какое-то обновление, новый стимул. Вы не только с работой сможете реализовать все. А вообще в работе будет два Варианта.

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело как о с работой. Пока все в подвешенном состоянии. Дорога выпадает у вас, поездка. не вижу пока новой работы в указанный вами срок.

    июнь 16, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вам улыбнётся удача — июль — август. Будет предложение, от которого Вы не откажетесь.

    июнь 16, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Да, мне выпал шанс на официальное трудоустройство с хорошими перспективами. Работа круто изменит вашу жизнь.

    Желаю вам всех благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет вариант устроиться на работу но вам не очень будет нравиться, поэтому будете в раздумьях а выбор у вас более менее появится осенью.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Достойную, интересную работу найдете обязательно, стабильную, с хорошим заработком. На ней Вы сможете показать свои знания и успехи. Руководство Вас будет ценить и поощрять.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Найдёте работу, будете частью коллектива, будут новые друзья. Вы прям будете любить то место, держаться за него и довольны что все так сложилось.

    июнь 17, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После разочарования. будет новое и интересное место по работе.

    июнь 17, 2024 г.