Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброй ночи! Помогите разобраться с понять мужчину. Сегодня я ездила в гости к его родителям, родне, все было замечательно, чудесно. Прошло прекрасно. Потом он завез меня домой и как-то все холодно - вопрос №5504052

было, в чем причина? Он сдерживает себя из-за работы? Либо есть что-то еще и как у нас будут складываться отношения? Артур и элина Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его холодное поведение связано с усталостью. Он просто был  физически и эмоционально истощен после насыщенного дня и нуждался в отдыхе. Отношения у Вас будут складываться хорошо

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   не обижайтесь на     Артура — но  ему  показалось, что вас слишком хорошо  принимают в  его семье, а он не готов  ещё   делать  предложение и   боится что     может    разочароваться. Эти сомнения  всегда есть перед браком -   предсвадебный  психоз. Всё будет хорошо -   ничего ему не говорите.    Добра и скорой свадьбы!

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина почему то не уверен что у вас что то получится. Есть к вам влюбленность но есть у него ещё кто то третье лицо. Прогноз — мужчина сблизится с вами, проявит чувства и любовь, ждите от него романтичный жест

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Но было же все прекрасно. Даже если ему приходилось немного подыгрывать, повода для волнений нет. Пришлось немного потревожиться по поводу того, как его родители к Вам относятся на самом деле. Отношения уже сложились, коль Вы так просто общаетесь с его родственниками. Не переживайте.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас любит, сдерживает себя из-за работы, там неприятности

    июнь 16, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элина. Артур испытывает к Вам влюбленность, сексуальное влечение, страсть по тузу жезлов, настроен на встречи, совместное времяпровождение, но  мешает ему его  финансовая нестабильность. Он видел как хорошо к вам отнеслись его родные, а это значит, что вы могли бы рассчитывать на скорую свадьбу. Однако Артур понимает,  какая ответственность на него ложиться поэтому был осторожным, хотя все прошло чудесно.  По итогу  он будет действовать  не спеша, хотя по 3 жезлов перспектива развития отношений хорошая.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артур вас очень любит, он устал. Иногда он держит все в себе, и со стороны кажется, что холоден. У вас все будет хорошо!!!!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он просто устал, много переживал и волновался, как пройдет встреча с родителями. Причин для беспокойств нет. Все у вас будет складываться только хорошо.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Артур вас любит и очень ценит.  Не стоит обращать внимание на его холодное отношение, устаёт морально.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Видимо не настолько замечательно и прекрасно, в его понимании. Потому что именно тема дома, семьи фигурирует в причинах его поведения. Какая-то информация или нечто сказанное для него выглядят имеющими отрицательную окраску или чему-то противоречащими. И не обязательно, что это исходило от вас, т.к. нет на это прямого указания.
    Отношения в ближайшее время будут неплохими в целом, но временами может казаться, что мужчине не мешало бы быть в чем-то более снисходительным, хотя через время это будет компенсироваться его готовностью где-то уступить, подладиться в чем-то.

    июнь 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина холодно общался, потому что еще не переварил впечатления от Вашей встречи с его родственниками. Он перегружен и работой в том числе. Обилие мыслей и задач не дает ему проявлять эмоции. Со временем все наладится. Ваши отношения станут более стабильными. Для родственников мужчины Вы станете близким человеком, Ваши визиты к ним перестанут быть чем-то из ряда вон выходящим. Мужчина начнет меньше переживать насчет Ваших отношений с его родными, и будет отдавать Вам больше тепла.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Причина такоего его поведения не в Вас.
    Скорее в нем — для него было важно какое сложится взаимное впечатление поэтому он напрягался даже если и виду не подавал.
    Плюс усталость от работы что тоже наложилась.
    А когда завез Вас домой то он просто позволил себе расслабиться сбросить эмоциональное напряжение.
    Это не холодность была а контраст на напряжении поэтому все нормально ничего к худшему не изменилось.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы просто не понравились его родителям. Он решает — следовать своим чувствам или советам родителей.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Не накручивайте себя, он и устал и сильно переживал за приём родителей, переволновался, он вас любит — влюблённые и тройка чаш — и у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, очень скоро…

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас точно любит. Повода для сомнения в его чувствах и намерениях для вас точно не должно быть. Сдерживает он себя на самом деле только из-за рабочих моментов. Отношения у вас продолжат развиваться, вы точно не расстанетесь с ним.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь. Раз с родителями все прошло успешно, значит и ваши отношения будут развиваться на высоком уровне.

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно у него какие то проблемы и хлопоты его личного характера, либо он как то немного вам не доверяет до конца, присматривается подходите ли вы действительно ему не делает ли он ошибку знакомя вас со своими родителями. не переживайте и не накручивайте все наладиться и образуется понаблюдайте за ним еще и за его действиями к вам, вам позже все самой станет ясно

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не плохо будет складываться,
    Но действительно как-то холодновато.
    Поговорите с ним что происходит

    июнь 17, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здесь карта скрытость, вы не понимаете, что от него ждать, здесь такой скрытый у вас мужчина. Выпала Холодная Луна… Но он расположен к отношениям. И ему нужны отношения с вами. я вижу карту 3 пентаклей, и здесь есть видение, что вы соедининены в одно, и друг без друга никак.
    Почему стало как-то все холодно, что случилось? 6 мечей и 10 жезлов. Здесь явно ему не хватает свободы. Нагружали ли вы его чуством ответственности? А может быть не вы, а на работе такая ответственность. Карта показывает перегруженного жезлами работника, который медленно бредет домой после рабочего дня. Мы понимаем, что карта показывает его усталость из-за работы, стресс, его силы на исходе. Возможны у него есть трудовые обязанности, а вы добавляете ему жезлов в руки) если это так, то зачем вам это надо) Постарайтесь разгрузить эти отношения. Позвольте ему отдохнуть)
    Карта подсказка для вас: понимаете ли вы его, чувствуете ли вы, что ему сложно, в связи с его трудовой деятельностью? Скорее всего он много работает. И вам нужно включить понимание)

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/exLXLQvmwG8_104

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт  что из-за отца. Отец как-то повлиял

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика дома причина.
    Он ведет себя как ведет, у него меняется состояние как и у всех. Вы тут непричем. На самом деле все нормально. Так бывает. Вы потом будете понимать и чувствовать его. У вас сложатся замечательные отношения.