Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Есть ли будущее? - вопрос №5504094

изображение из вопроса - Есть ли будущее? изображение из вопроса - Есть ли будущее?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет у вас будущего, одни ожидания, сомнения, недосказанность и слезы. Он никогда не будет готов поменять Вашу жизнь.

    июнь 17, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Будущее есть. Отношения сложные. Похоже что иногда разделяют то события,  то обстоятельства, то расстояния какие то. В конечно  итоге воссоединитесь раз и навсегда.

    июнь 17, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Будущее есть, хотя сейчас просматривается  преграды в общении между ними ситуация начнет меняться уже в период этого лета при том в августе ждёт яркий период, период когда будете вместе, вас может ждать и совместная поездка и новый шаг в развитии отношений, кризис будет преодолен

    июнь 17, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    К сожалению будущего нет. У вас сейчас какое-то паническое состояние, много эмоций, ситуация между вами такова, что вы не знаете выхода из неё. Возможно между вами только общение, но дальнейшего развития, увы, нет

    июнь 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сложности в отношениях и препятствия.
    У мужчины будет непростой выбор.

    июнь 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    во первых пара не находится порознь имеет общения встречи. чувства карта любовь можно сказать что будет создания семьи и главный разговор будет по карте лето

    июнь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Будущего нет, он стал ещ больше пропадать, закрываться и отдаляться.

    июнь 17, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будущее есть но такое достаточно проблемное.
    Сложная совместимость и соответственно не безоблачные отношения
    Кардинального улучшения не будет но какой-то уровень отношений возможен.
    Причина в кармически напряженной ситуации.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее под вопросом. Мужчина очень насторожен и напряжен. С ним по жизни возможны серьезные неприятности и конфликты.

    июнь 17, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее проблемное, тяжёлое, иллюзии, которые вас будут разрушать, мужчина мимолётный, без конкретной цели к вам.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Повешенный  — пауза между ними,
    Обоим нужно серьёзно подумать над отношениями.
    Пока ничего не будет между ними

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=v1tzmJW82XI

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он может ещё вернуться к вам, но кроме страданий ничего не принесет, все повториться опять.

    июнь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Закрыта дорога к счастью. Мужчина колеблется  принимать решения, обстоятельства связывают, но Вы для него источник силы, Он будет давать надежду, но откладывать принятие решение, Будущее -это сердечная боль и невозможность поставить точку.

    июнь 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что мужчина довольно хитрый и своенравный — с ним найти общий язык будет очень непросто, несмотря на то, что вы ему нравитесь. Ему хотелось бы проводить с вами время, но не хочется брать на себя лишнюю ответственность и менять свою жизнь. Он привык жить так, как живет сейчас, его в принципе все устраивает и карты даже показывают некоторый страх перед переменами, неуверенность в том, что ему это нужно. Между вами довольно много препятствий, а ему банально лень их преодолевать, не хочется тратить силы на выстраивание отношений. На данный момент мужчина занял пассивную позицию, и любое давление на него или попытки как-то выяснить отношения не приведут ни к чему хорошему. Много сложностей в этих отношениях, они не будут легкими, придется преодолеть большое количество преград, чтобы хотя бы начать по настоящему что-то вместе строить. Да и то, на первое время все равно он не станет проявлять никакой явной инициативы — расклад показывает усталость, раздражение, ощущение, что мужчина хочет просто от всего и всех отдохнуть. Его тяготит какой-то плохой опыт из прошлых отношений, и он ещё не до конца отпустил прошлое из своей жизни, что-то его все равно удерживает на месте. Тут как минимум будет нужно время, чтобы мужчина разобрался сам в себе, понял, какое важное место вы занимаете в его жизни.

    Будущее у вас есть — вы, конечно, оба обладаете достаточно неспокойным характером, но все равно можете прийти в итоге к чему-то общему. Но нервов будет потрачено очень много — у вас с этим человеком жизнь в первое время будет очень далека от спокойствия. У вас обоих должны произойти серьезные перемены в ближайшие несколько лет, но я не вижу, чтобы вы расстались и ваши дороги разошлись. Он будет держаться около вас, так как понимает, что вы для него очень подходящий человек для совместной жизни. Вы энергетически сильная женщина и притягиваете его, сможете удержать рядом. В целом, карты говорят о перспективах совместного проживания, позитивных переменах, о серьезных намерениях, которые человек озвучит вам гораздо позже. Сейчас следует просто поддерживать общение, если оно есть и постараться не конфликтовать — вы не расстанетесь из-за ссор, но они могут внести свой негатив в вашу жизнь, отдалить от вас человека.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта Башня, будущего нету, нужна чистка убирать этот негатив

    июнь 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти двое крепко связаны, Тони одно целое, и никаким преградам не дано из разлучить, они снова и снова будут воссоединяться, возвращаться у друг другу

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Только осталось над качеством поработать  — а это работа над собой.
    Пока тяжелая энергетика, медленное развитие

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будущее есть совместное.

    июнь 17, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    На фотографии мужчины отразилась энергетика страдания. Видимо тяжело ему, много думает, ему еще надо сделать свой выбор. К женщине  испытывает самые теплые искренние чувства, но препятствия стоят между вами. Взаимные чувства любви помогут вам в будущем быть вместе.

    июнь 17, 2024 г.

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Смотря что подразумевать под будущим. Поводы для расстройства и разочарования ситуация способна принести, но за этим все равно последуют встречи и контакт будет поддерживаться. Это, что касается положения дел в текущем году.

    июнь 18, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Вполне возможно совместное будущее, но вам обоим ради этого придется пойти на многое.

    июнь 18, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 18, 2024 г.