Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Общаюсь с мужчиной месяц. Какое у меня с ним будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 в 07.00 - вопрос №5504125

изображение из вопроса - Общаюсь с мужчиной месяц. Какое у меня с ним будущее ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 в 07.00

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения только зарождаются карта дружба переход к любви кстати создания семьи ответ карт да возможно гражданский брак переходящий в отношения по брачному союзу

    июнь 17, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тут хорошо видно что будущего с ним нет, встречи будут происходить но серьёзно он вас совершенно не видит около себя

    июнь 17, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    684-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я увидела, что вы очень много времени были одинока. Мужчины испоряются с вашей жизни по неизвестным причинам для вас. Я вижу, что Бурак расположен к вам искренне, но брак на ближайшее время не просматривается.  Уберите с себя печать одиночества это очень мешает вашей личной жизни, много лет сидит на вас. Есть риск, что и Бурак соскальзнет этот негатив будет всех отталкивать от вас давая преграды в ситуациях где необходимо расстаться.

    июнь 17, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На сейчас в отношениях есть чувства но нет основательности и надежности.
    Но ее можно нарабатывать.
    Кармически ваши отношения не простые поэтому придется преодолеть ряд трудностей в отношениях.
    Мужчина ощущается как недостаточно надежный поэтому важно его оценивать по делам а не обещаниям.
    Но в целом при правильном подходе успех тут возможен но важно сохранять холодной голову и анализировать свои чувства чтобы не впадать в иллюзии.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Саша, никакого. Просто пустая трата времени.

    июнь 17, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Александра Здравствуйте!
    Здесь все зависит от того, что Вы для себя хотите,
    Думаю, что брак между вами невозможен, есть какие то внешние факторы, которые не позволяют ему на Вас жениться, и Вы это понимаете, и принимаете, хотя это приносит Вам обиды и сожаления
    А в остальном он к Вам относится очень хорошо… на перспективу отношения любовников, ну как минимум до конца года точно...
    Перспектива Паж Ж+Жрица — это отношения без обязательств и без развития, по Жрице просто любовная связь...
    Всего доброго!

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Мужчина по судьбе не Ваш, с ним долгих отношений не будет. У мужчины помимо Вас есть общение с другими дамами. Беззаботен, красивый, умеет красиво говорить. Показывает какой он честный и хороший, не кидается словами любви и не дает каких-либо обещаний, и такие вещи ведь к мужчине привязывают сильнее… Вы как добытчик в данной ситуации) Вам надо мысленно обстрагироваться от него, тогда и действий с его стороны будет больше. Проявите равнодушие.  Общение, интим, он готов предложить. И человек то не дурной он, просто ненадежный в качестве партнера, а решать Вам. Не думаю что такая девушка как Вы согласны на роль любовницы, Вы достойны большего. Удачи Вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас с ним хорошее будущее. Это герой вашего романа.

    июнь 17, 2024 г.

    Lana Pawlova

    635-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина может быть своенравен, не обладать чувством ответственности, может быть подвержен резкой смене настроения. Понаблюдайте за ним, сами все поймете, нужен он Вам или нет.

    июнь 17, 2024 г.

    Снежана

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюбленный, знакомы недавно, а как будто знаете друг друга вечность …Очень сильная страсть между вами …Мужчина щедрый, внимательный …Перспективы на будущее с ним есть …Хотя на официальный брак этот мужчина не готов …Но совместное проживание  предложит ….
    Всех благ! С уважением, Снежана

    июнь 17, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет близкое потому что вы влюблены в него и он готов на отношения которые не будут его обязывать, любит свободу.

    июнь 17, 2024 г.

    Милена

    504-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра.
    С этим мужчиной у Вас немного разное представление об отношениях. Вы готовы вкладываться и развивать, а Бурак стремится к лёгкости. И не потому что не хочет отношений или Вы ему не нравитесь… это скорее защитная реакция. Пока внешне сохраняется лёгкость и свобода, Бурак чувствует себя уверенно. И в будущем, это именно тот момент, который предстоит проработать. Чувства будут укрепляться, Вы будете становится всё дороже и важнее, для него. Но в тоже время, жизнь не стоит на месте… и пока он будет метаться «надо/не надо, хочу/не хочу», обстоятельства поставят его перед выбором. И если поначалу Бурак закроется в себе, то впоследствии решится на серьёзные отношения.
    При этом Вам показана рекомендация… не торопите мужчину. Он уже неосознанно проявляет себя с серьёзной, перспективной стороны… просто не осознаёт этого.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    566-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас связь кармическая...
    Но приведёт к разрыву отношений.

    июнь 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого будущего с ним нет

    июнь 17, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Александра!

    Мужчина довольно интересный — он веселый, общительный человек, который в своей жизни стремится к легкости и позитивным эмоциям. Он не желает пока обременять себя какими-то серьезными обязательствами, потому что вас не знает настолько, чтобы сложить о вас какое-то окончательное впечатление. Вы ему нравитесь, он рядом с вами чувствует себя уверенно — полагает, что красивая девушка рядышком поднимает ему статус в глазах окружающих. Этот человек много думает о том, как он выглядит со стороны, много внимания уделяет внешности девушки. В общении с ним следует смотреть прежде всего на то, что он делает ради вас, а не на его слова — этот парень имеет очень хорошо подвешенный язык и может засыпать вас комплиментами и красиво ухаживать, водить по кафе и ресторанам, но это не то, что вам нужно на самом деле. Этому мужчине нравится тот образ жизни, который он ведет и в ближайший год он точно не видит себя в роли мужа. Его подтолкнуть на брак и на серьезные ответственные отношения может быть очень сложно, хитрый парень. Но если серьезно влюбится, то он действительно будет готов на любые шаги в вашем отношении, в том числе и на то, чтобы сделать предложение.

    С Бураком у вас может быть неплохое будущее, но вам не стоит торопить его и торопиться самой — тут вам будет необходимо запастись терпением. Постарайтесь узнавать друг друга, побольше видеться и почаще общаться. Так мужчина привяжется к вам эмоционально и его чувства к вам укрепятся, а это поможет ему сделать выбор в пользу серьезных решений. Вы очень ему нравитесь внешне и душевно он считает вас очень теплой и приятной девушкой, с которой не стыдно выйти в люди и вообще общаться и что-то построить в будущем. Просто не желает торопиться, хочет быть уверенным в том, что вы для него будете той самой единственной и неповторимой. В целом — у вас неплохая совместимость с этим человеком и вам не стоит упускать свой шанс. Не спешите и вы сами увидите, как ваши отношения начнут укрепляться и идти в нужную для вас сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он будет стараться для вас и делать шаги, деньги тратить в дальнейшем так же жалеть не будет.

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра!
    Бурак очень хочет сделать вас счастливой, довольной девушкой, для этого будет ухаживать за вами. Есть все предпосылки создать отношения о которых вы мечтали.
    На  данный момент он очень много думает о развитии ваших отношений, настороженно относится, сомневается, но чувства к вам всё равно переселят и он всё-таки воспользуются шансом и начнёт свою жизнь с чистого листа вместе с вами.
    Желаю вам счастья!

    июнь 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Совместное будущее на ближайшее время это развитие отношений с переходом на серьезные, в дальнейшем, есть перспектива на брак.

    июнь 22, 2024 г.