Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как ко мне и моим детям отнесётся Василенко Ольга Вячеславовна На 26 июня . Что от нее можно ожидать? Елена 17.06.1975 - вопрос №5504187

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня, Елена!

    Я не вижу откровенно плохого отношения к вашим детям от этой женщины, но у неё есть какая-то неприязнь к вам в целом. Она довольно осторожна, подозрительна, немного завистлива и это может конечно повлиять на ваше общение и на то, как она будет взаимодействовать с вашими детьми. Но чего-то совсем плохого ждать не нужно — просто постарайтесь быть вежливой и не оставлять с ней детей наедине, будьте всегда где-то рядышком.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что будьте с ней аккуратнее и сильно ей советую не доверять идёт какое-то двуличие в ней. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши её С уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2024 г.