Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброе утро! По энергетике фото. - вопрос №5504206

Что будет у меня происходить в период лето — осень, какие события, будут ли перемены/трансформации? Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё будет отлично!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблем не ожидается карта лето поездка отдых  проблема не такая глобальная ссора с мужчиной но будет мир так же в делах есть шанс карьерного роста получить

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется выяснять отношения с мужчиной, который бесцеремонно нанесет Вам душевную боль. Возможно расставание.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы готовы к переменам во всех аспектах. И личное наладится и работа будет в радость.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выздоровление — физическое или психологическое, ментальное — медитативный период, когда вам может потребоваться уйти в себя, отгородиться и переродиться, наполниться новыми энергиями и знаниями о себе, чему то обучиться, расстаться с иллюзиями, пусть болезненно, но необходимо, что то вы должны будете оставить позади, чтобы пойти дальше — какое то партнёрство можете оставить в прошлом. Будете достигать лёгкости восприятия и движения.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительный в целом для вас период идет при просмотре. Будет в личной жизни развитие, общение с дорогим вам мужчиной. В работе рост важный, доход точно увеличится у вас.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период этот будет многогранный, но положительный. Будет стоять выбор перед вами в личном — закончить какую то ситуацию или продолжить! Дорога вам идет, скорее всего на отдых (6 кубков, колесница, солнце) и прибавление в финансах по работе — осень! Всех благ и удачи!)

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В указанный период ваше внимание будет привлечено к новому мужчине. Начнутся отношения, которые будут носить очень насыщенный характер. Между вами возникнет взаимопонимание, близость, доверительные отношения. Мужчина сделает Вам предложение руки и сердца.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да перемены к лучшему будут у вас в ближ времени, вас также ждут новые знакомства, успех в делах, приятные эмоции, стабильность, процветание, также кто-то из прошлого может дать о себе знать. обьявится и захочет выйти с вами на связь. помирится или наладить ваши отношения.
    с уважением.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кардинальные перемены показаны в любви у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое направление, развитие, сотрудничество, возможно и зачатие ребёнка, рядом будет надёжный мужчина…

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений, карты также на это указывают, будут перемены и перемены большие

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Повешенный  — в ближайший год
    Будет трансформация,  выработать иной взгляд на мир и себя.
    Много раздумий и размышлений,
    Неспешность в жизни

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди чувствительные, временами болезненные перемены. Внутренне это все будет восприниматься не просто. Придется привыкать жить по новому. Как неизбежное. Точка невозврата уже пройдена.
    Самооценка. Изменения в работе. Одиночество

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перемены в личном. и так же по финансам будет улучшение.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будет дорога и важное знакомство у вас с мужчиной.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лето-осень обещают быть для вас насыщенными и полными изменений. Вы будете чувствовать себя уверенно и решительно, будете полны внутренней энергией для достижения своих целей (Король Жезлов). Слушайте свою интуицию и внутренний голос — это поможет вам принимать важные решения (Верховная Жрица). Один из ключевых моментов этого периода — ваше финансовое благополучие. Вы почувствуете стабильность и удовлетворение от достигнутого (9 Пентаклей). Будьте готовы к внезапным событиям и переменам, возможно, предстоит активно защищать свои интересы (Рыцарь Мечей). Также в этот период могут появиться новые возможности, как в личной жизни, так и в карьере. Ожидайте благоприятных возможностей для улучшения своего материального положения и начала новых проектов (Туз Пентаклей, Туз Жезлов). Таким образом лето-осень принесут вам уверенность, благополучие и новые возможности. Доверяйте своей интуиции и будьте готовы к внезапным переменам. Этот период окажется значимым для вашего развития и успеха.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Ожидает плодотворный период. Словно вы что-то новое начнете, новый проект, новое дело, хобби. Очень благоприятный период в плане финасов. Трансформации так же видно, они будут касаться как вашего дохода, удастся стабилизировать финаесы, копить их для приобретения чего-то грандиозного. Вы можетк изменить имидж. В прямом смысле можно рассмотреть как новый образ, вы будете удивлять им и восхищать окружающих. Либо пересмотр ценностей и обретение спокойствия, уверенности в правильности своих действий. Вы найдете себя

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/8L0YvoybEMY_106

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Без положительных перемен.

    июнь 19, 2024 г.