Медицина

Здравствуйте, как отличить отравление от панкреатита? Рвало 3 дня без симптомов. Без температуры с нормальным стулом. Но рвало несколько раз в день ( прям полоскало) два дня зеленью и один день - вопрос №5504304

желчью

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Для острого панкреатита характерны интенсивная боль в эпигастрии, с иррадиацией в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения.

    июнь 17, 2024 г.