Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день!!! Что ожидает в личной жизни в ближайшее время Елену 19.05.1984? Будет ли какая-нибудь поездка в ближайшие месяцы? Что будет в той поездке? - вопрос №5504363

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас будут занимать вопросы дома, кровных родственников и здоровья. Рядом с Вами в ближайшем окружении есть человек, который носит маску. Скорее всего это женщина, с которой Вы связаны деловыми вопросами. Перекрывает она вам дороги. Поездка очень мало вероятна и есть риски в дороге.

    июнь 17, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    И поездка и ново знакомство, с мужчиной, неожиданно для вас, и… Долгие отношения, как у пары, всем это идёт впереди у вас.

    июнь 17, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Поездка на отдых ожидает вас в эти месяцы, получите много положительных эмоций и  релакс, вернетесь полной сил и решительности, после поездки у вас будет принятие важного решения в личной жизни. Тот мужчина что есть в вашем окружений он начнет проявлять к вам интерес.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Поездка ожидается в августе. Поездка удачная, она внесёт корректировки в вашу жизнь
    Вы сможете исполнить вашу мечту.
    В личном ждите повышенного внимания от мужчины

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да поездка будет у вас в ближ месяцы, дорога падает вам дальняя, также вас ожидают новости неожиданные. встречи с близкими, успех в делах. стабильность и процветание, также вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.

    июнь 17, 2024 г.

    Li Lardy

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездок может быть сразу несколько, первая в периоде август-сентябрь. Вторая — с октября по декабрь, причем очень удачная, дальняя (заграница). Вот та поездка, которая вторая — может принести Вам знакомство с мужчиной (возможно иностранцем, другая культура/вера). Это принесет перемены в Вашу жизнь. В целом время начинается у Вас под активными сексуальными энергиями, их очень много, я бы сказала) Вас ожидает яркий, новый роман. Вообще ощущение чистого листа. Между 42 и 43 годами очень высокая вероятность замужества.

    июнь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной, он готов помогать и поддерживать во всём и всегда, а также финансами, вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться неспеша, совместная поездка возможна в другую страну…

    июнь 17, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном ждут внезапные перемены и изменения к лучшему, комфортные отношения. Другая женщина поспособствует этому, возможно, Ваша подруга. Путешествие будет в горную местность или в место, близкое к горам. Путешествие принесет глубокие внутренние изменения, переосмыслите некоторые свои цели и приоритеты, получите необходимый отдых и восстановите силы вдали от привычной суеты и стресса. Этот опыт станет моментом духовного обновления

    июнь 17, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/nT6pcAZn5vg?si=nVKRy69HKsUijN1x

    июнь 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни взаимодействие и общение с мужчиной. Вполне возможна и совместная поездка с ним, но она не будет запланированной, больше пройдет спонтанно для вас.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Поездки не будет,
    Нет дороги 5 монет — карта бедности, недостаточности.
    Либо не все готово к дороге, либо пока ей не время.
    Мужчина ожидает  — король жезлов

    июнь 17, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном перемены идут. Поездка летом будет.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Елена!

    В  личной  жизни светловолосый мужчина. Поездку вашу я не вижу, к сожалению. Либо перенесётся, либо отложите.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Поездка к мужине будет удачная. Позже развитие счастливых отношений.

    июнь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   поездка   будет ,    на    отдых и на встречу  с   тем кто вам важен. Всё    сложится    удачно и хорошо. Получите     цель  своей поездки -  доброй дороги!

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 18, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=zhhSJgcDC0s

    июнь 18, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни у вас значимые улучшения, любовь, подарки, отдых. Поездка в течение двух месяцев у вас будет. Рядом любящий вас мужчина. Будет много изменений в положительную сторону. Ждет сближение, прекрасное времяпровождение. Отношения приведут к браку.

    июнь 18, 2024 г.