Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.Какие намерения у мужчины(20.10) к девушке(18.04)? Получится построить серьезные отношения? Возможен ли брак? - вопрос №5504570

изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие намерения у мужчины(20.10) к девушке(18.04)? Получится построить серьезные отношения? Возможен ли брак? изображение из вопроса - Здравствуйте.Какие намерения у мужчины(20.10) к девушке(18.04)? Получится построить серьезные отношения? Возможен ли брак?

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, построение серьезных отношений между вами возможны а вот про брак рано говорить, для начало нужно укрепить отношения что есть между вами сейчас.

    июнь 17, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны мужчины идёт другая женщина, трудности для вас в построении отношений с ним, пока что не видно брака

    июнь 17, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    интерес к вам есть, желание узнать и понять, флирт просматривается, но действовать в плане серьезных отношений пока не видно, есть женщина отвлекающая от вас.

    июнь 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    539-й в Эзотерике

    Намерения у мужчины начать новые отношения, новый этап жизни. Отношения будут серьезные, есть все возможности дойти до брака.

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу, чтобы у мужчины было к вам чувство влюбленности или активный интерес. Общение, дружба, вполне возможны. Физического сильно влечения я к сожалению тоже не видел. Вижу ваши надежды ( аж две карты выпадают на это, что вы хотите, чтобы что-то сложилось, в будущем даже возможна навязчивость с вашей стороны.
    так же видео вторую девушку и его интерес к ней. Я думаю тут ничего не получится, у Вас будет другой мужчина

    июнь 17, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Вы чем-то зацепили этого мужчину и он о вас думает, строит планы, как вам лучше развивать ваши отношения.
    Он очень рад что вас встретил и наконец-то придёт конец его холостяцкой жизни.
    Готов вкладываться в отношения и ухаживать за вами.
    Перспективы брака возможна.
    Желаю вам счастья!

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне возможно. Непривередливый, готов идти за Вами по пятам. Не столько любовь между вами, сколько сильная привязанность, а это надежнее всякой любви.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина настроен серьёзно в отношении вас, хотя часто может обидеть словом.  В намерениях  встречи, общение, подарки вам. Серьёзные отношения и брак получится построить, вы будете парой. Успехов вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, с ним получатся отношения долгие. Мужчина хочет серьезные отношения.
    Хорошая совместимость. Вы внутренне похожи

    июнь 17, 2024 г.