Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Какие события в жизни ждут в июле, августе.Надежда 12.07.86 - вопрос №5504629

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    События по судьбе вас ждут, какие то известия неожиданные…

    июнь 17, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Поездка ожидает, встреча будет спонтанная после нее многое начнет меняться в вашей жизни, так же будет возможность продвинуться в работе.

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохое Вас лето ждет. Награда за труды, наслаждение.
    возможна поездка август- сентябрь
    так же этим летом возможно знакомство с мужчиной интересным ( воздушным)

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Велегор

    495-й в Эзотерике

    ну в первую очередь улучшится сфера финансов: страшный суд-9 пентаклей-туз пентаклей. не исключено появление подработки, дополнительного источника дохода. Так же не исключено получение новой должности( есть вероятность что произойдет смена работы) для которой придется побороться с конкурентами(7 посохов)

    второй план событий: 3 кубков — король кубков: общение с мужчиной, очень теплое и эмоциональное. Некие перспективы в плане общения.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелые выяснения отношений с мужчиной, много разочарования, вплоть до депрессии.

    июнь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   Все дела    идут своим чередом, вы  умеете планировать   , а значит неожиданностей не будет.  Планы ровно перетекают в   события и вы     всегда от этого, в выигрыше. Удачного   лета!

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будет отдых у вас, месяц не насыщен событиями но по энергетике довольно стабильный.

    июнь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждет приятное времяпровождение, встреча с близкими. Возможно приглашение на торжество.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте в июле получите неожиданные новости, встречи будут путешествия. радость, успех.
    в августе выпадают приятные хлопоты, покупки, стабильность процветание, новые знакомства. и встречи с друзьями активный отдых вместе с ними. скучать не придется.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приятная поездка, знакомство интересное.

    июнь 18, 2024 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Основные события в сфере личных отношений и финансов.
    С фере личных отношений вероятно неожиданное знакомство где будет эмоционально комфортноа возможно и переспективно.
    Единственно для этого важно соблюдать активность и открытость, поскольку знакомство будет неожиданным
    В сфере финансовой небольшой но рост.
    Это либо увеличение доходов на основном месте работы либо что-то на стороне в виде эпизодической подработки.
    Удачи Вам!

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет развитие отношений и карты также на это указывают. Финансовое полоджение получится улучшить.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда. Вы пока не готовы к значимым судьбоносным событиям, поэтому ничего существенным образом, в вашей жизни, не изменится. Загаданный вами промежуток времени — время отдыха и спокойствия.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые

    июнь 18, 2024 г.

    Ольга

    250-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В загаданный вами период, вас ожидает поездка, так же хорошие деньги к вам идут, или отпускные, или премия. Так же ожидается повышение зарплаты. Будет приятное общение с Королем Жезлов: по старше вас он не много. С ним перспективы хорошие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    июнь 18, 2024 г.