Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Кто из мужчин думает об ирине? 23 03 97 - вопрос №5504654

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Мужчина с работы думает о ней, так же есть мужчина кому она симпатична и они время от времени видятся, это светлый высокий мужчина.

    июнь 17, 2024 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Светловолосый, огненной стихии мужчина

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2024 г.

    Slava Expert

    612-й в Эзотерике

    Об Ирине сейчас думает мужчина — король воздуха, мужчина не так давно был в отношениях и очень тяжело расстался с девушкой.Король воздуха — мужчина знака близнецы, водолей, весыМужчине от 30 до 40 лет, темноволосый, глаза могут быть светлые.Достаточно хорошо зарабатывает.

    июнь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,  думает  ваш знакомый ,     не равнодушный ,        давно к    вам испытывает влечение и     он   не хочет  потерять вас!

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    С работы.

    июнь 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О вас думает мужчина чуть старше вас. Есть между вами взаимосвязь по работе, через деловые связи.

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, с которым они вместе работают. Он давно в нее влюблен, вскоре проявит свои чувства.Хочет, чтобы они стали взаимными. Мужчина спокойный, верный, надежный, открытый для контактов.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте возле вас крутится мужчина по старше вас, кареглазый шатен высокий, широкоплечий, худощавый вот вы ему интересны и симпатичны. флиртует с вами возможно но вы как то особо на него и внимания не обращаете либо не хотите обращать.

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут развиваться у вас отношения с мужчиной, который вам знаком.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Об Ирине думает тот, кто связан с ней кармически, у этого человека есть своё транспортное средство, он может часто бывать в разъездах/командировках. Более подробно описать его внешность можно через литьё на воск.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из знакомых на втором плане, тёмные волосы, средней длины стрижка

    июнь 18, 2024 г.