Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Позвонит ли мне... - вопрос №550471

Уважаемые эксперты! Позвонит ли мне молодой человек по имени Виктор, дата рождения — 01.11.1981, если да — то когда? Как ко мне он относится? Думает ли Витя обо мне? Меня зовут Анна, родилась 28.05.1984. Заранее спасибо!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствйте, Анна.

    Виктор позвонить но приблизительно через полторы  две недели...

    Сейчас он обиженый на вас и не  хочет мириться...

    А так   Виктор считает что вы хорошая  девушка, с которой в будущем  можно будет строить семью, планирует стоит ли с вами вступать в серьёзные  отношения.

    Интима  в ближайшее время не  будет… Для него сейчас это табу… Он очень умный...

    Сейчас у него бесконечное колличество проблем  связанных с деньгами, которые  он сам  на  данный момент силится  решить...

    Человек  он домашний, с повышенной сексуальностью ( не смотря  на  его табу в этой  области), просто он умеет это контролировать.

    Виктор очень пунктуальный и ответственный человек. Карьерист по большей мере… сейчас между вами стоит его работа и  проблемы связанные с деньгами..

    К вам  он относится  снисходительно, и терпимо, чувств  никаких кроме  романтики не испытывает на  данный момент.

    Всех благ:)

    февраль 12, 2013 г.