Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте мужчина сейчас в отношениях?Жан 42 года - вопрос №5504781

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте он не один

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Да, он сейчас в отношениях. Но на сердце только одна женщина, которую когда-то любил и до сих пор мечтает быть вместе в любви и согласии.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе нет не в отношениях, пустил все на самотек, в поиске находится, ищет для себя спутницу для жизни. хочет уже семьи и чего то более стоящего и серьезного на будущее.

    июнь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных отношений нет, разовые встречи.

    июнь 18, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Да, мужчина в данный момент находится во временных отношениях.

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он находится в отношениях…

    июнь 18, 2024 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в отношениях.

    июнь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Жан в отношениях, но женщину содержит только для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, чтобы хотя бы частично забыть о прошлом, не дающем ему покоя.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть женщина с которой он встречается и имеет интим но нет официального статуса между ними.

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения развиваться будут активно в ближ неделю

    июнь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения у него есть, но ощущение что он не чувствует себя в них счастливым.

    июнь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не один, он в отношениях.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Временные отношения в его жизни присутствуют.Но, себя считает свободным.

    июнь 18, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    да, но возле мужчины не одна женщина что в жизни что в мыслях

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, Жан сейчас находится в отношениях.

    июнь 18, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Видно что он вышел из отношений и открылись перед ним новые возможности и знакомство.

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, и давно.

    июнь 18, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас нет, но есть девушка в его окружении, к которой у Жана чувства просматриваются. Она ровесница его, было общение уже, русые волосы у нее. С ней и будет сближение этим летом.

    июнь 18, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Нет, отношений у него нет.

    июнь 18, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Нельзя назвать одиноким, но и нормальных отношений не видно на данный момент. Как-то нехорошо с ним поступили, негативно себя повели, поэтому присутствует у него обида. Похоже, что оказывает знаки внимания кому-то другому.

    июнь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    отношения пауза но есть женщина пауза как сильная ссора но не точка а будет вскорости и примирения сторон

    июнь 19, 2024 г.