Юриспруденция

Алименты - Коми - вопрос №550489

Я хочу подать на алименты. В какой суд я должна обратиться: по его месту жительства или в свой? Я в статусе мать-одиночка, лишусь ли я после признания отцовства льгот? И каков будет размер алиментов. Спасибо.

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, для начала вам нужно установить отцовство, но в одном иске можете отразить и взыскание алиментов, в случае положительного результата, алименты будут назначены в размере 1/4 всего его заработка. Статус матери одиночки, вы конечно лишитесь.

    Обращаться можете по месту своего жительства, ввашей ситуации, это допустимо.

    февраль 12, 2013 г.