Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день , подскажите пожалуйста что ждет в отношениях Марию 30 лет и Артура 29 лет - вопрос №5505060

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна_Таро

    671-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Король Кубков говорит о том, что в их отношениях есть глубокие чувства и эмоциональная зрелость. Артур, вероятно, проявляет заботу и внимание к Марии, стараясь поддерживать гармонию и баланс.

    Однако Пятерка Пентаклей указывает на возможные трудности или кризисы, которые могут возникнуть. Это может быть связано с финансовыми проблемами или чувством утраты и разочарования. Важно, чтобы они оба были готовы к трудностям и поддерживали друг друга в сложные моменты.

    Девятка Жезлов говорит о том, что, несмотря на все трудности, они оба обладают стойкостью и решимостью. Они могут преодолеть любые преграды, если будут работать вместе и не сдаваться.

    Совет карт: Старайтесь поддерживать друг друга и не бояться обсуждать сложные моменты. Важно быть честными и открытыми, чтобы вместе преодолевать трудности.

    июнь 18, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина идет вам как человек для вторых серьезных вам отношений. И более того, не просто близких отношений, но и второго замужества в перспективе. Он испытывает чувства к вам сильные, влюблен, много и часто сам о вас думает. Вы можете быть парой с ним.

    июнь 18, 2024 г.

    АstraOracul

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/XXXa2Ar9BeQ?si=oUQTJ_99DYvu4dBF

    июнь 18, 2024 г.

    Миллер Марта Андреевна

    376-й в Эзотерике

    Возможен разрыв на какое-то время.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разлука ждёт, разные дороги у людей.

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные, страстные отношения у вас будут  развиваться…

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. приятное время провождение вас ожидает. радость. теплые эмоции, флирт. разговоры по душам, стабильность.

    июнь 18, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    Колесница-карта бездействия.У персонажа вожжей нет, он не может управлять сфинксами, неизвестно когда они встанут и куда поедут.Сильных изменений здесь ждать не приходится.Карта соответствует по зодиаку Раку.Сейчас начнётся «Рачье Солнце».Здесь особенно в этот период перемен не ждите.По второй карте уже начинается большая активность.Это активная Яньская энергия.Может быть всё-что угодно.Быстрый отъезд, сообщение, известие, предложение, но только до тех пор, пока одному из вас что-то нужно.Вполне возможно предложение сьездить куда-нибудь.Позже уже колесо фортуны начнёт формировать события, условия, варианты.Обстоятельства будут складываться и поворачиваться.Но тоже не даёт быстрых результатов.Тут больше от вашего выбора будет зависеть.

    июнь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Артур разобьет Вам сердце. Лукавый человек, пускает пыль в глаза. За него не держитесь, за ним стоит другой, готовый предложить Вам руку и сердце. Не ошибитесь в выборе.

    июнь 18, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недостаточно чувств со стороны Артура. Он сам в себе и сам по себе, ощущается прохлада от него. С наибольшей вероятностью он Марию разочарует и будет разрыв общения до конца года. Это не ее человек.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Сложные отношения и вмешательство третьей стороны.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Подведение итогов ждет пару, может изменится формат общения. Периодически будут возникать проблемные ситуации, но отношения будут развиваться с переменным успехом, порой мужчина будет очень эгоистичен, неуступчив и это будет вызывать напряжение в отношениях и ссоры. Полезной будет для Вас совместная поездка и не допускайте вмешательства в отношения посторонних лиц.

    июнь 18, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность, новый этап жизни

    июнь 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут по карте башня будут разрушения в отношениях, резкие могут быть перемены. Выбор какой то будет и он связан с прошлым. Переживания будут. мужчина будет как в подвешенном состоянии, будет что то скрывать. Споры и недопонимания будут. Тут еще женщина, и рядом карта семьи фигурирует, какая то будет активность от этой женщины.

    июнь 18, 2024 г.