Эзотерика

vip

800 i

Добрый день. Сегодня в подразделении у Светланы Ивановны К. (07.09.1960) вышел мужчина из отпуска. Как он отдохнул (там что-то не то было) и как дальше будет работать? Не будут ли влиять проблемы в - вопрос №5505062

личной жизни (если есть) на отношения с другими коллегами?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте нет ничего такого влиять не должно на него, все будет стабильно, работать будет и дальше стабильно и нормально как и обычно. проблем быть не должно у него.

    июнь 18, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности в его личной жизни просматриваются, но каким-то образом критично на отношениях с коллегами это точно не скажется. Работать мужчина нормально будет после отпуска, без претензий к нему.

    июнь 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Отдыхом назвать сложно  отпуск данного человека. много переживаний у него было. Но на работе это никак не отразится, с коллегами будет контактировать нормально, работу выполнять тоже будет.

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работать он будет, он ценный сотрудник. Но вот отпуск у него был нелёгкий. Много переживаний и неприятных моментов, которые до сих пор он до сих пор не разрешил

    июнь 18, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть проблемы с женщиной, скорее всего женой. Серьезный конфликт. На отдыхе что то произошло, поэтому отдыхом недоволен остался. На работу его проблемы в личной жизни никак не повлияют, на отношения с коллегами тоже. Ценный работник, ответственный.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вас чувства не подводят, была не очень позитивная ситуация, повлияет на отношения с коллегами.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины действительно есть проблемы личного характера, но он все это будет держать в тайне и постарается, чтобы личное не влияло на рабочие моменты, на коллег и общение в коллективе,

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо будет дальше работать.
    Влиять всё на всех будет отчасти.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    У мужчины проблемы личного характера, узнал какую-то правду что привела его к разочарованию, но это все не повлияет на работу и на коллектив просто будет без настроения и временно без особого настроения. Потом уйдет в работу.

    июнь 19, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он чудесно провёл отдых в компании с какой-то женщиной, с которой у него зародились отношения и он будет их продолжать. А поэтому очень заинтересован в работе, потому что отношения требуют вложений.
    От него можно ожидать прекрасной работы, чудесного настроения, сотрудничество со всеми членами коллектива.

    июнь 19, 2024 г.