Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Смогу ли я когда-нибудь переехать на ПМЖ в город?Анастасия 20.05.84 - вопрос №5505210

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Сможете в случае вашей свадьбы, когда выйдете замуж

    июнь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы будете работать над целью, желание переехать в город осуществится, карта колесо-показывает дорогу, хорошие перемены, переезд, также показан мужчина, все изменения будут связаны и с мужчиной.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет помех, вы можете всё спланировать и переехать в город, жить и работать там…

    июнь 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Анастасия  .    Вас особо ничто не держит на    нынешнем  месте. При  решимости  и желании  вы  можете  в этом году переехать .  А на новом месте    в городе  у  вас  откроются новые возможности   и      легче  станет      в материальном   отношении .  Да и личную жизнь устроить  проще — когда  есть выбор .  Переезжайте -     получите то, о  чём  думаете и желаете.

    июнь 18, 2024 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Переезд маловероятен вообще, и в текущем году  не предвидится. Но это по картам. Расклад — не приговор.

    июнь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сможете переехать в город имея твердое намерение изменить свою жизнь Туз жезлов Мир и 6 мечей- показывают движение к цели. Способ реализации цели может быть разным.

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Сможете через 1,5 года из за отношений с мужчиной

    июнь 18, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    По картам переезда не видно.Это лучше смотреть на  индивидуальной консультации астролога.Нужно знать не только дату рождения, а место, время и место проживания в данный момент.Обычно по натальной карте можно увидеть переезд.

    июнь 18, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сможете но с помощью  близкого вам мужчины.

    июнь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, но не скоро,
    Не менее года

    июнь 19, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Сможете в ближайшие полтора года.

    июнь 19, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    И сможете переехать, и переедите. У Вас начинается благоприятный период в жизни. Уже в следующем году Вы переедите в город на ПМЖ. И это будет связано с изменениями в личной жизни. Встреча с мужчиной будет.

    июнь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вопрос сможете решить и карта этого года карта осень тут нет ни каких помех и препятствий главное для вас в планах и делах держать слово да и отбросить слово нет

    июнь 19, 2024 г.

    Samira

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении года переезда не предвидится.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего в след году переедете на пмж, но возможно не сами а уже с мужчиной.

    июнь 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы сможете переехать, но не сейчас, и даже не в этом году.
    Все разрешится в течение двух лет

    июнь 19, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Переедете только в паре, по причине брака и любви, но не в этом году.

    июнь 19, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Вы сможете переехать в следующем году в другой город.

    июнь 19, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, у вас есть высокие шансы на переезд в город. И вероятнее всего, он будет связан с помощью мужчины или важной мужской фигурой в вашей жизни (Король Кубков). Ваши надежды и мечты о переезде имеют все шансы осуществиться (Звезда). Знакомство или отношения с кем-то могут оказаться решающим фактором (Двойка Кубков). Вы проявите решительность и активные действия для достижения своей цели (Рыцарь Жезлов). В конечном итоге, всё сложится успешно, и ваша мечта о переезде осуществится (Мир).

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, если не предадите свое ярое желание. хоть будет и не просто

    июнь 19, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Да, за полтора-два года легко переедете. Выпали карты Всадник, Корабль, Развилка. Будут обстоятельства, которые Вас будут держать. Вам нужно уезжать, не оглядываясь назад, смело идти к своей цели. Как результат, Вы получите тотальное улучшение Вашей жизни во всех сферах.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если поставите перед собой, такую твердую цель — то, обязательно переедете. Удачи Вам!

    июнь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да сможете через 2 г

    июнь 19, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в след. году шанс будет

    июнь 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вас не пугают сложности, которые будут в первое время в городе, то переехать сможете уже в конце года.

    июнь 19, 2024 г.